у кого нибудь была проблема,лампочка давления масла не гаснет в течение 6 секунд на холодную.поменял масло с фильтром,датчик давления,ничего не



Somar

New member
Как вариант хвалёный Манн поставь для пробы,у меня тоже после 8 тыс пробега подобное начинается,дело в фильтре
 
Ездил на масляной фильтре SCT, лампочка тоже не сразу гасла, для эксперимента поставил фильтр САЛЮТ, двигатель не успевает завестись, лампа уже не горит!
 
салют ставлю проблем нет. Ставил лада синий лампа 8 секунд не гаснет. И не у меня одного так было.
 
Тоже так было, купил фильтр Ман, правда дорогой 940 обошeлся, и всe норм. Теперь только его ставить буду.
 

KYRIIL

New member
Это после 4 часов простоя. С утра в мороз подольше пищит. И ошибка вылезла по датчику давления. Фильтр салют.
 
Фильтр здесь не причем, тоже когда горит секунд 5, когда сразу гаснет. Три раза уже менял масло, разные фильтра ставил.могу сказать это нестрашны.
 
В выходные поменял колечко на маслоприемнике, и теперь чудо! Лампа гаснет сразу. До этого перепробовал кучу фильтров, от самых дорогих до самых дешёвых, перешёл с мобил на роснефть, ничего не помогало.
 

Ruiseecic

New member
Чудо а не машина!!! А у меня наоборот, когда мороз гаснет сразу, а при плюсе сек. 2 пищит.
 

Сверху