у кого стоит сигналка с автозапуском Мобикар, подскажите почему не работает автозапуск, машина заведена-нейтраль включена-ручник поставлен, нажимаю на

Всем привет, у кого стоит сигналка с автозапуском Мобикар, подскажите почему не работает автозапуск, машина заведена-нейтраль включена-ручник поставлен, нажимаю на кнопку 3 пишет ошибка 08. Выключаю зажигание, закрываю машину, нажимаю на кнопку 3 пишет ошибка 05. У диллера когда забирал машину проверяли все работало, сам не включал, не было нужды, стало холодать решил заморочится и включить, а не выходит, что делать подскажите.
Спасибо.

ontVHgFZM80.jpg
 


Netsah

New member
значит обходчик бесключевой. Резервирование нормально проходит? Выходишь, ставишь на охрану, машина глохнет?
 

krasavec

New member
я всегда выключаю сам зажигание, и ставлю на сигналку. Говорю же не пользовался автозапуском.
 

artserge

New member
ну у дилера все норм было, он ключ вытаскивал, она работала, потом закрывал её и она глохла и заводилась нормально, а вот решил сам попробовать и нихера
 
на заведённом двигателе дёргаешь ручник, сначала должна пропищать антенна, потом брелок, вынимаешь ключ, двигатель должен остаться работать, выходишь, ставишь на охрану, двигатель должен заглохнуть. После этого пробуешь 3-ю кнопку с удержанием.
 
пропищать антенна? Ничего не пищит, ни ключ, ни антенна а ключ как вынимать, не поворачивать, а просто вынимать? Просто ниразу небыло машины с автозапуском, не шарю ничего(((
 

osbez

New member
Выжми сцепление и тормоз одновременно и поставь на нейтрал скорость и не отпускай тормоз и сцепление и поднимай ручник до конца и когда ты до конца поднял ручник отпускай сначало тормоз а потом сцепление
 
офигеть танцы с бубном. Нах такая сига?? Вырвать и выкинуть ее. И поставить нормальную. Дёрнул ручник выкл зад и авто работает. Вылез и закр авто и она глохнет. Или как у меня. Глохнет с ключа всегда. Если ручник поднять то аз всегда сработает. И пофиг откр двери или нет.
 

sablotron

New member
кароче сделал все так как написал, она все сигналы подаёт, а потом орёт на меня и говорит ошибка 08
 

Сверху