у кого стоит сигналка с автозапуском Мобикар, подскажите почему не работает автозапуск, машина заведена-нейтраль включена-ручник поставлен, нажимаю на

skull

New member
сделал, обороты сбились, через антенну делал, и все как ты сказал, сначала тормоз, потом сцепа, спасибо!!!
 


boris-nik

New member
У меня шерхан мобикар 3.
Чтобы подготовить машину к автозапуску: останавливаешься, сцепление и тормоз держишь (хотя вроде это не обязательно), поднимаешь ручник, пищит брелок и сигналка, вынимаешь ключи, закрываешь машину и она глохнет. Всё. Потом просто 3 секунды на 3 жмёшь для автозапуска. Прошлой зимой выходила ошибка (вроде 08), но машина сама потом сразу пробует второй раз завестись и заводится. Я думаю, это стартер мало времени крутит и зимой не хватает с первого раза завестись. Вот.
 
У меня мобикар 3, 1,5 года без проблем, часто ставлю на авто запуск, ставишь на ручник и включается авто запуск вынимаешь ключ и выходишь и просто нажимаешь закрыть машину и она глохнет и закрывается, а чтоб завести кнопку 3 нажимаешь и удерживаешь до звукового сигнала
 
на заведенной машине-нейтралка-затем ручник-затем ключ с зажигания-выходишь с машины и на кнопку "1" и у тебя машина закрывается и глохнет. и она готова к автозапуску. что бы сделать автозапуск нажимаешь "3" и удерживаешь до звукового сигнала.
 

Сверху