у кого стоит сигналка с автозапуском Мобикар, подскажите почему не работает автозапуск, машина заведена-нейтраль включена-ручник поставлен, нажимаю на

попробуй на заведенном прогретом двигателе нажать и держать на антенну, будет звук один, потом еще раз нажать и если звук один, то все хорошо, если два сигнала то ошибка какая то, у меня был один сигнал
 


bmpa

New member
если будет один сигнал то ставишь на автозапуск, сцепление+тормоз, ручник, открываешь дверь отжимаешь тормоз, потом сцепу, должен сигнал прозвучать, ключ проворачиваешь как будто глушишь, машина не должна заглохнуть, выходишь закрываешь все двери и ставишь на сигналку цифра 1,машина должна закрыться, потом когда захочешь включить АЗ зажимаешь 3 он включается, кстать если после постановки на АЗ откроешь машину то АЗ не будет работать, как то так
 

To_OL

New member
вроде также делал и все работало только сцепление не выжимал и работало а щас все ну я попробую как сказали
 

BELOSNEG

New member
без разницы ведь какая модель шерхана?

cSc7_gZcQoA.jpg
 

Sewa

New member
Нейтраль ручник и кнопку 1,при запуске удерживаем кнопку 3,
 

Dmitry Kislyak

New member
Подскажите, авто киа сид, автомат. История такая сига мобикар 2. На холодную запускается работает, как только обороты прогреваются, тачка глохнет. Ошибка 08. Не видит то что тачка запущена. Но, используя приложение видно следующие, на холостом ходу на прогретом двигателе обороты показывает чётко. А вот индикация что двигатель запущен и дымок из выхлопухи появляется когда газку поддашь около 1000об. Куды лезть что настроить. Пробовал датчиком удара на макс не помогло. Отпишитесь кто знает.
 

ShadowBoy

New member
все разобрался. Спасибо мне самому. Параметр сохранение тахомогрофического сигнала. Антенной делается.
 

Booba

New member
инструкцию скачай с сайта, там написано как запрограммировать холостой ход через антенну
 

mosdiploms

New member
помогите пожалуйста, у меня шерхан мобикар 1 стоит сигналка. машина киа рио автомат коробка, проблема с автозапуском. заводится короче где то 15-16 секунд стоит и глохнет. ошибка номер 08 показывает. пробовал разные варианты и ничего не помогает. не могу у нас в городе мастеров найти. может кто знает на автомате как делать
 

Сверху