У кого тоже не всегда с первого раза заводится ?кто как решал

Who am I?

New member
У кого тоже не всегда с первого раза заводится ?кто как решал проблему
 


skull

New member
Да бывает такое иногда, на горячую. И дроссель тут не причем, только вот снимал чистил. Если первый раз не завелась, со второго тоже не заведётся. Второй раз когда завожу нажимаю педаль газа в пол, прогоняю, а на третий раз уже все нормально чуть стартером только крутанешь без газа без всего, все заводится. Двойное закачивания топлива не помогает, также и заводить без закачки насосом тоже не заводится. Почему так тоже ни как не пойму, редко конечно но бывают и такие моменты.
 

Damir

New member
Дроссель тут не причем,даже не слушайте... всё дело в прошивке,почти у всех такая проблема,я нашел решение,прежде чем на горячую заводить,включаю зажигание и жду когда замолчит насос,после этого всегда заводится и на 2 и на 3 раз
 

mike.hrf

New member
ну я обычно тоже всегда так держу, а вот недоработка автозапуска что он не ждет прокачки топлива
 

wild_wolf

New member
А зачем ждать пока атработает насос ? Если давление система держит ! Ни когда не жду сел сразу завел что холодная, горячая до фонаря.
 
у меня в основном так бывает когда глушу и завожу мотор минут через 5 и температура при этом в районе 90 градусов. Когда температура 70 - 80 заводится сразу
 

Сверху