У кого тоже не всегда с первого раза заводится ?кто как решал

bully

New member
пробу поставить клапан PCV с кия-хундай, пару лет назад поставил вроде как лучше с ним, да и стоил что-то в районе 500 руб
 


глушить его точно нельзя) свечи может быть?) хз у меня сейчас 47к пробега всё четко, если бы ещё коробка не выла то вообще без претензий)
 

Shaitan

New member
Я не на постоянку просто попробовал и результат ноль а свечам не чего не будет
 

Alex Kirillin

New member
как тебе объяснить, у меня у самого гранта лифтбек брал новой в 2018 декабрь сейчас пробег 117 тысяч,вот работаю поваром но подрабатываю в такси на фольсваген поло 21 года в нем пробег 146 тысяч но на фольксваген лучше даже в такси который работает
ПОНИМАЕШЬ ОЧЕМ Я!!?
 

xphost

New member
я не собираюсь ездить более 3-4 лет, пробеги по 60-70 000 в год, нафиг мне старое б/у ведро, мне ездить надо - а не ремонтировать недомашину .
 

omnislash

New member
пока мы будем хавать говно которое дает нам автоваз по ебанутся каким ценам датех пор они и будут кормить нас гавном по завышенным ценам
 
вот пока цены будут ломиться на иномарки потому и поднимают цены,а не из-за того что покупают или нет . Купи весту и катайся, лучше будет всяких поликов .
 

tinkle

New member
честно сказать не хочу весту это тоже самая гранта, я так думаю,но Я сам на весте не ездил даже пассажиром
 

simuran

New member
а я ездил, и малина отработала на все 100%, и проехал 250 000 и доволен как слон, машине было менее 4 лет . Но цены и надо жить по средствам . Лучше на гранте и с шашлыком, чем на иномарке и с "бичем "
 

Сверху