У кого тоже не всегда с первого раза заводится ?кто как решал

Топливный Фильтр поменял, прошло, до замены напрягали. Думал уже к дилеру ехать, они фильтр на то 1 не меняют, почему? Я каждые 10 т. Менял на прошлой машине, никогда проблем не былоу дилеров замена на 30. И она сновья так себя вела
 


ProGuru

New member
Некачественное топливо, соответственно засоренный дроссель. Не будет этих проблем, не будет и плохого запуска.
 

Kimi

New member
Сырую погоду плохо заводиться, педаль газ нажимаю заводится
 
такая же дичь,именно с погодой как то завязанно,с автозапуска бывает и с третьего раза не заводится, сам когда запускаю газ нажимаю заводится,и запах выхлопа в салоне .
 

alex!

New member
Вот, прочитал на одном из форумов нестандартное объяснение ситуации.
"Датчик температуры тут не причём. Проблема в том, что впускной и выпускной коллектора находятся с одной стороны и выпускной, после остановки нагревает впускной и топливную рампу до высоких температур. Бензин просто вскипает и газовый пузырь не даёт нормально проходить бензину к форсункам. Смиритесь. Это просто особенность конструкции и ничего тут не сделать."
 

weec

New member
у меня так же было, только после 20к пробега все проблемы ушли и заводится четко и дёргается перестала думаю обкаталась
 

Delo107

New member
ну хз >, двиг какой у тебя? У меня 16кл, я ещё поставил PCV клапан и вроде бы как плавнее стала и клевать носом перестала
 

Сверху