У меня автомобиль Лада "Гранта" 2023 г.в., пробег 10900 км, была замена масла у оф.дилера на пробеге 2500 км. Вчера заглянул под капот и обнаружил,

Avis2007

New member
я с 2019 - 2022 тоже ездил всё делали бесплатно и сами придлогали сцепления поменять. Окно поменяли. Сходразвал и все то делали хорошо.
Купил новую 23года. Звенит шайба где-то не докрутили они ответели толь на на эвакаторе вот и всё.
 


Кирила

New member
У меня до диллера 200км в одну сторону прокладка стоит 200 максимум 300 р .проще наверное самому заменить она меняется очень быстро.
А там хозяин барин))))
 

niks2000

New member
болты шестегранные что крышку клапанную держут вот их протянуть и все
 

Dakort

New member
Это гарантийный случай, приезжаешь, они фоткают, клеят бумажки, ездишь 1000 км и приезжаешь обратно. Если так и сопливит, то заказывают детали и материал и делают всё в лучшем виде.
 

Kimi

New member
за такие деньги сколько щас гранта стоит щас бы самому делать работу за диллера.
 

elena11

New member
при это эм заплатить еще дилеру, что бы он это сделал, хороший подход богат
 

WIN

New member
Я бы посоветовал написать свои требования в заявлении к дилеру и обязательно что бы отметку постивили что приняли заявление об обращении. Если откажут то есть смысл собраться в суд. Конечно скорее всего это прокладка сопливит. А если там что посерьёзнее всякое бывает. Лучше подстраховаться
 
У меня тоже после трёх тысяч км начала крышка сопливить, и оказалось что были не затянуты болты, и всё теперь не сопливит, и ты попробуй затянуть болты я так думаю руки же есть
 

livemouse

New member
Плюнь на тряпочку и протри а если серьёзно, то в суд(Верховный) конечно ....
 

ЦПОИР

New member
Можно выбрать другого диллера.
И не стесняйтесь указывать диллера и адрес, кто такие вещи говорит.
[club25228956
 

Сверху