у меня лада гранта седан fl, и решил поставить сигнализацию, и лучше спрошу у умных людей что да как)) какая сигнализация лучше? И где лучше ставить?

Всем привет, у меня лада гранта седан fl, и решил поставить сигнализацию, и лучше спрошу у умных людей что да как)) какая сигнализация лучше? И где лучше ставить? у официального дилера там цены будто на самолёт будут устанавливать, у кого какая сигнализация? Хочу услышать ваше мнение дорогие товарищи))
 


цену честно не помню,да она уже и поменялась с тех пор многократно)), два брелка у меня, основной и запасной
 

extreem

New member
это хорошо, теперь спорный вопрос либо шерхан брать или старлайн, старлайн как я понял он дороже
 

WIN

New member
СтарЛайн, если за гарантию то ставь в сервисе с лицензией, дилер завышает цену на установку чуть не в 10 раз
 

Исак

New member
вы сами прошли этот путь? и откуда такая цифра 10? почему не в 8 или 12 ?)
 

s7en

New member
звонил дилеру, они посчитали на 26000 на воздухе бабки делают сволочи
 

AntonEl2

New member
потому что на прошлую машину я ставил в сервисе 3000 и сама сигналка около 11000, дилер хочет 32000 за установку с отметкой в сервисной книжке и за сигналка цену лупят, СтарЛайн а 93 есо у нас в магазине 9000, а у них 16
 

pavlov_sp

New member
Старлайн, 12500 с установкой не у дилера, с автозапуском, один брелок.
 

anton_off

New member
старлайн а93 за глаза, говорю тебе, как человек юзающий и шархан и старлайн.
 
Тут кроме Старлайна ничего не по советуют. Стандартный набор сообщества Гранта FL. Масло Шелл, шины Нокиан, сигнал как А 93. Иди в магазин и консультируйся.
 

greenpit

New member
Сигналку ставят не из за угона в 90 процентах случаях. Мне лично сигнала нудна не для антиугона.
 

n1kon

New member
Шерхан,не у офицалов,3 года, все гуд. Цена вопроса с установкой 5 к.
 

Сверху