у меня лада гранта седан fl, и решил поставить сигнализацию, и лучше спрошу у умных людей что да как)) какая сигнализация лучше? И где лучше ставить?



Ну ток не А93. Если брать то с gsm и gps и уж точно не у официалов. За 15-17 рублей с установкой можно уложиться легко. У официалов обычный а93 от 25к, идут они в очко с такими ценами))
 
ну с ценами официалов ты конечно загнул) но хотя от региона зависит конечно, у нас 93 старлайн от 12к стоит, ну и установка 5к
 

elitelife

New member
Starline s96v2 ставил. С сайта старлайна покупал за 12к. И поставил на дилере за 5к. Но если тебе не принципиально, у официалов лучше не ставь.... Ставят тяп ляп... Поеду в этом месяце к частнику, переделывать, цз через одно место подключили, он уже знает в чем дело
 

IRKSISTEM

New member
остановился, открыл дверь, дёрнул ручник, забрал ключ. Изначально, с дилера выехал, не была включена эта функция, пришлось отдельно ехать к установшику что бы включил её. Ну или сам включи если можешь, с телефона можно настроить всё. Я на тот момент не умел. Starline master приложение, тоже самое что установщик разбирал бы пол машины что бы проводом прицепится к блоку сигналки что бы через шнурок настроить, а тут ты сам можешь с телефона, подключится по блютуз и настраивай шо хош))

btdDyMT1G0g.jpg
 
можно самому включить поддержку зажигания, при условии того что тебе подкючили сигналку изначально по человечески, через ручник, ну если аз работает, то и это должно в принципе
 
да не за что) зимой удобно очень. Обязательно сделай. На той же заправке, или в магазин быстренько сбегать. Очень хотелось эту функцию, даже в тех поддержку пришлось писать что бы объяснили как её использовать, но как я сказал, установщик попросту не настроил систему после установки сигналки, и машина тупо глохла когда на охрану ставил
 

unFair

New member
там идет шина(2 провода) от двери сигналка подключается к ней, если все правильно подключили то все должно работать. Шина управляет по 2м проводам всеми дверьми и стеклоподьемниками
 

imobi

New member
обошлась в 22к у официалов в апреле этого года,в целом:Куча функций очень много полезных но есть и бесполезные,например показания полноты бака, я и так в машине вижу сколько у меня бензина))
 

Сверху