у меня лада гранта седан fl, и решил поставить сигнализацию, и лучше спрошу у умных людей что да как)) какая сигнализация лучше? И где лучше ставить?

yakutec

New member
Старлайн Е96бт v2 9500
Старлайн s96 gsm v2
Pandora dx-9x 9500

Вот что то из этого можно выбрать...
 


но опять же если старлайн, то по комплектации смотри, что тебе нужно...я s96v2 ставил, там нету брелка, все управление с мобилы, либо через приложение, либо с компа можно через сайт, либо смс командами если нет инета, на тачку позвонить можно, она тебе звонит если сигналка сработала или еще че ни будь. Машину открывать, закрывать блютуз метки есть, можно опять же телефон как метку сделать. если инета нету. ГСМ модуль стоит считай, берёт хоть на край света, не как брелок, в чистом поле до 2-3 км... Крч хз сам смотри что тебе нужно, мне брелок не нужен, с телефона куда удобнее управлять машиной.

3s6CktkadOI.jpg
 

Аляска

New member
Старлайн А63 полет нормальный, на калине 10 лет был тоже старлайн А61.. вопросов не было..
 
Ставил в угона.нет. Старлайн А93. Там допы, типа концевиков, дверей, капота, обход иммо. Всё вместе 19 с мелочью. У них ценник выше чем у других, это факт. Сигнализацией доволен. Шерхан не нравится тем что брелок постоянно как музыкальная шкатулка. Слишком много не нужных звуков и мелодий.
 

Mikle_e-d

New member
у меня тоже такая,класная штука, только дубликат брелка дорого.
 

piker

New member
Шерхан Магик 7
Сам отрегулировал, третий год полет норма
.
ОД про старлайн говорил, не помню про какую, типа глючит с новыми грантами, мозгами
Авто 19г
 

omnislash

New member
Старлайн А93 у официального дилера, устанавливал за 16500 руб. Никаких нареканий, и поддержка есть, как по телефону так и на сайте. Лучше у дилера, не так надежно, но зато при наличии вопросов по работе электрики или самой сигнализации ездить можно будет сразу к ним. И в гарантийном ремонте не откажут, если наступит
 

trofimov

New member
Пандора дх9х с автозапуском. Отличная сигналка тьфу - тьфу. Цена 14500 под ключ.
 

Сверху