у меня проблема. Помыл машину, не могу налюбоваться. Пробег 18 тыс, поперечный люфт обоих передних колес. Дилер, ссылаясь на завод, говорит это

ProGuru

New member
Ребята, у меня проблема.
Помыл машину, не могу налюбоваться.
Пробег 18 тыс, поперечный люфт обоих передних колес. Дилер, ссылаясь на завод, говорит это норма.
Планирую знакомиться с организацией роспотребнадзор.

FafMPaJpszM.jpg
 


да, от камней. На лобовом стекле два скола от камней. Засверлили, залили. Обогрев работает штатно.
На задней правой двери в этом месте (на фотке левая задняя дверь). Сегодня закрасил. Кисточку с краской аурум покупал в авто-красках за 320 рублей)

vzGqyjwMwaI.jpg
 

sleeper

New member
сколы не от пробега зависят, а от дорог. > По гравийке с большим трафиком если ездить, думаю сколов будет на порядок больше.
 

vs

New member
машина на гарантии. Полезешь и с гарантии слетишь. Гарантия кончится, буду сам делать.
 

RostikUltra

New member
а по гарантии они не сделают. Эта гарантия фуфло. Либо ОД напряги пусть они перевернут шайбы и будут знать как исправлять люфт.
 

Jollyjumper

New member
когда будет у тебя люфт на новой машине. Попробуй и узнаешь. При чем тут шайбы.
 

Phoenikzzz

New member
так ты не слетишь с гарантии, ты же не в движок лезешь, или электронику
 

VTB

New member
Если поперечный люфт, то это либо шаровые либо ступичный подшипник слабо затянут. И ещё как вариант не затянута гайка на сайлентблоке, где защита двигателя крепится.
 

Mishelin

New member
Всё правильно. Но сначала у дилера возьми документ что такой недочёт это норма и смело в суд. Если они такую бумагу не дадут, тогда пускай делают.
 

Сверху