у меня проблема. Помыл машину, не могу налюбоваться. Пробег 18 тыс, поперечный люфт обоих передних колес. Дилер, ссылаясь на завод, говорит это



I-SEO.org

New member
совет дельный. Только перед судом. Береш эту бумажку и звони на горячую линию ваза. Бумажка эта номер имеет. Зачитываеш этот отказ и номер этой бумажки. Мне помогло. Дилера поставили в позу. И мне все сделали. Ещё и масло поменяли бесплатно за моральный.
 
звонил на горячую линию ваза, у них внутреннее распоряжение что поперечный люфт не является дефектом и гарантийными обязательствами не обеспечивается. На сколько это правда не знаю. Девушка так же сообщила что дилер должен написать отказ и с этим отказом уже можете куда угодно идти в рамках законов РФ. Возможно политика ваза изменилась. Будем посмотреть. :))
 

Zhdan

New member
понятно. Значит они изменили регламент. У меня была такая беда в 19 году и после звонка на горячую все решилось.
 

bmpa

New member
я сам дилеру предлагал. Говорю шайбу под гайкой повернуть. Они мол нет, гарантия слетит, гайка меченая. >Дилер считает что я должен с люфтом ездить и слушать эти посторонние звуки и ждать когда подшипники завоют. > Мир абсурда))
 

addineTip

New member
На многих машинах с нуля не затянуты болты регулировочные на стойках и цапфа болтается, у меня так было и у двух друзей купивших с нуля машину
 

sportmen

New member
у меня подтянуты были, менял колодки на 3000 км и обнаружил что болтается в месте соединения
 

Sem Orlovskiy

New member
посоветовал друзьям проверить, оказалось тоже самое, заехали к дилеру, затянули, ну и сход развал проверили
 

Xron

New member
я после покупки на 500км делал оазвал. Ужасный был. Сказали болты слабо прикручены были на правом колесе)
 
не знаю, я не спец. Поехал к дилеру, он говорит подтягивать нельзя, они меченые. Если у вас машина не на гарантии, то тогда другой вопрос. : )
 

greendrug

New member
у меня на задней левой дверке скол

p_ovau7FAlk.jpg
 

Сверху