у меня проблема. Помыл машину, не могу налюбоваться. Пробег 18 тыс, поперечный люфт обоих передних колес. Дилер, ссылаясь на завод, говорит это

легко лечится, с кисточкой продают краску. Любую в цвет машины. За пять лет много таких сколов позамазывал. На белой почти не видно.
 


mrKrabs

New member
да тоже несколько раз мазал по бокам, а если где нибудь сверху то и раза хватает. Сейчас мухобойку поставил бесполезно закрашивать на капоте.
 

Somar

New member
не чем не обрабатывал. Так хорошо держится краска. Обычно эту процедуру после мойки делаю когда высохнет.
 
это проблема началась сразу у автоваза,но люди млять тупые,надо брать,а потом пипец,писали же везде где только угодно что масложер,неть млять покупают потом ноют,дебилы
 

Melnishin

New member
У меня Хренова управлялась, гонял к дилеру 2 раза ничего не находили, говорили все норм. Сгонял в проверенный сервис, заплатил 1200 нашли что стойка передняя левая была не протянутая, и развал сделали, теперь норм. Написал на завод всю ситуацию, и дилеру претензию. На очередное ТО 1200 скинут, если конечно я к ним вообще поеду.
 

Сверху