у меня возник вопрос к вам! на данный момент 10тыс пробега, могу ли я сам заменить масло? Т.к то только на 15000 и уже будет поздно его менять! Что

SERG36

New member
это завод изготовитель тебе говорит, чтобы твой двиган быстрее накрылся
 


optimus-prime

New member
у каждого своё мнение, каждый решает как ему будет лучше, все равно всю жизнь ехать на то не вариант, пустая трата денег
 

theo

New member
это да, но пока есть гарантия лучше пользоваться ей.
 

Mystik

New member
скажут тебе дилеры разгоняйся не больше 60 км/час у тебя гарантия, ты тоже их будешь слушать?
 

bikan

New member
я думаю бред слушать их и платить в 2 раза больше им в карман и теперь что она на гарантии, пусть сначала этот завод изготовитель с умом начнут собирать машины, чтобы в таких случаях не жалко было платить денег за неё, даже элементарно не могут установить хорошие уплотнительный резинки на окна, про тросы ручника вообще молчу > звонил дилеру спросить как устранить этот скрип, и что он ответил как вы думаете? ты говорит возьми деревяшку и подбей по «П» образному хомуту и скрип закончиться бл, это вообще нормально нет?
 

bibibika

New member
вот именно, это ни перегибают с ценами, купить машину за 550 тыс и самому вкладывать сверху на какие то скрипы чтобы устранить их
 

uiauser

New member
Можно. Меняю масло раз в 7-8 тыс. ТО прохожу без замены масла, с гарантией всё нормально. Главное сохранять заказ-наряды с замены масла в другом сервисе, чтоб в случае чего предъявить. И чтоб масло было одобрено заводом-изготовителем
 

Солярис

New member
чтобы масло поменять 6000 за что? Как ремонта касается по горантии время тянут.
 

alex_b

New member
с 27 марта не могут сделать. За деньги хоть завтра приезжай, а по гарантии не работают. Закрыты.
 
так сказали мне. Ихние масло, фильтр и работа первое то на 15 тыс. У меня час 10тыс вот я и думаю может самому поменять
 

Сверху