у меня возникла проблема, при старте масленка горит 2-3сек.поменял масл. фильтр думал обратный клапан не держит не помогло, потом поменял

pavel@tartc.ru

New member
Всём Доброго времени суток, у меня возникла проблема, при старте масленка горит 2-3сек.поменял масл. фильтр думал обратный клапан не держит не помогло, потом поменял уплотнительное кольцо на масло приёмнике, не помогло, датчик масла тоже менял, куда лезть дальше???
 


livemouse

New member
45000 пробег, масло хорошее эльф, ни грамма не ест, после старта горит и писк 3-5 сек. хочешь сказать движку хана?
 
а ты знал что 100% людей которые пили хоть раз в жизни воду через какое то время умерли? Такая же хорошая статистика как и с мотором. Любой мотор когда то умрет
 

Солярис

New member
слей это г@вно эльф и залей Sintec 5W40, сейчас нормальный эльф только оригинал, но в нашей стране его нет.
 
да вот тож прочитал ЗаРулем и купил Синтек пока все нравится, могу сказать что по качеству наверное даже получше импорта

yn03Yb4afW8.jpg
 

Viggo

New member
Фильтр масляный купи Салют Самарский,и писка не будет вообще.Брал ливны тухла момент,но у них качество упало.Теперь ставлю салют.писка нет вообще
 
Вот тут не соглашусь. Ставил раньше Манн. Ни звуков, ни лампочек - ничего не было. Последние два раза салют. Бывает спустя 4-5 часов простоя писк. А спустя ночь два писка
 
фильтр нормальный поставит нужно Bosch, man, filtron, mahle. Сам ставлю фильтров или МАН, бош и Мале на других 2машинах .
 

Angelys

New member
Ставь масляный фильтр: манн, фрам, бошь, и всё будет норм, но не подделку и не китай.
 

Сверху