У нас тут в группе peacedaballы завелись... 600 тысяч на гранте да без капремонта... Всем тут рассказывал, что все кругом лохи и только он один не

westar

New member
У нас тут в группе peacedaballы завелись... 600 тысяч на гранте да без капремонта...
Всем тут рассказывал, что все кругом лохи и только он один не брешет... А тут бац - и по номеру диагностическую карту товарищ пробил... А там - понты..
Конечно, можно сразу всю тему грохнуть, дабы говном не облили, но интернет, падла такая, что помнит все...
Это нужно увековечить, я считаю.

ZP6ZFsneRDE.jpg
 


sergej_seo

New member
Карту купить в любом ларьке можно, а там пишут от балды.
Так что так себе ты Шерлок Холмс
 

Aircash

New member
кто бы не делал, всегда спрашивали марку резины и пробег.
Другое дело, если чудик специально занижал пробег, чтоб потом скрутить до нужного и по всем базам будет биться подходящий по годам пробег, и никто не догадается что это такси
 
Ну так базы то показывают с 2015 года. Это если ещё туда вносили. У тестя газель маршрутка с 2010 года миллион накатала....а пробить её по ДК она тебе и не покажет 1000000. Но 4 раза капиталили. Тут двоякое, товарищ офицер. Но то, что у гранты один владелец и это он, тут спору нет.
 

nimr

New member
я бы тоже удалил, если б зае... ли. Я не оправдываю, но то что это может быть реальный пробег, не спорю. И не всегда он сходится с базами. Люди в год отматывают по 100 тыс, за 9 лет, тоже наберется прилично.
 

craw1er

New member
а я бы нах послал и фото приборки выложил как просили, я за 9л двести накатал не такси,на такси за 6лет 150, ну пусть мало ездил, 200км кажжый день и сам за рулем а теч 9лет -неверю
 

greendrug

New member
это живые люди и они все разные... Ну не захотел дальше спорить.... Может он приборку скинул для продажи и поставил те 90000 пробега.
 

joo

New member
может быть, но согласись что это не оч хорошо, пиздеть покупателю, сам по себе пробег ни что не влияет хоть миллион,вот как ее содержали это да
 
нет, просто у товарища - недостаток внимания. Ну не чем ему похвастаться в жизни. Вот и придумал тут "шисот тысич" пробега. И говном всех поливать. А когда начали правду вываливать - тупо слился.
Всё.
 

lamagro

New member
сейчас вторичка заполнена такси да торговыми представителями и пробеги у всех скручены. Просто смотреть надо когда покупать и всё...
 
да никому в принципе они не нужны были. Как и "шисот тысяч" пробега.
Бабу чуваку надо, чтобы мозги ему сношала и у него времени на подобную хрень небыло)
 

Сверху