У нас тут в группе peacedaballы завелись... 600 тысяч на гранте да без капремонта... Всем тут рассказывал, что все кругом лохи и только он один не

ну скорее назвездил. А соль сейчас даже в селе есть.А поповоду фото есть прога в которой есть все фото которые хоть где то в сети засветились. Пример вот про 9ку из фото у тебя на странице. Там есть фото как круз в жопу въехал, что саб Алпайн стоит у тебя. Крылья новые передние ставил))))Этого наверно чел и побоялся
 


AntonEl2

New member
по вину тоже почему-то не полная информация. Странная машина, короче)
 

stupidbeginer

New member
Да чел аккуратный. А по поводу базы тех осмотров это шляпа. Их ни кто не смотрит. Мне корешь подъебал и сказал на ТО пробег 250тыс так теперь и светится)))
 
В прошлом году делал техосмотр и этот олень ни машину не посмотрел, ни меня не спросил и пробег мне 150 вписал, хотя у меня и 90 не было. Так что это не 100% доказательство))
 

Highscreen

New member
600 тыс без капиталки вполне возможно. Но вообще ресурс 350-500 тыс. Видимо в умелых руках был
 

Kimi

New member
Лично видел как 15ка 500 000км проехала, один владелец, без ремонта.
 

bald

New member
лично на двигателе 21083 проехал 307 тысяч км. При продаже померяли компрессию - 12 во всех котлах.
 

baixx

New member
Ахахахаах пробивальщик по диагностической карты, вам бы на игральных картах играть, у меня пробег 140 тысяч в диагностической карте 30 что ты там пробьешь еще и на всеобщее обозрение кинул герой
 

jelsomino

New member
Не факт я на предыдущем авто ТО делал в росгострахе пробег не вписывали, только на последнем году вписали 127 хотя было 320
 
Дополню отзыв . 341 это уже новый владелец вписал

bzE_RKw869Y.jpg
 

Mystik

New member
По комментариям можно вывод сделать что кто-то очень многого ещё не знает как это все убирается и впаривается ЛОХУ типа с пробегом 90к, оно и хорошо
 

Сверху