У нас тут в группе peacedaballы завелись... 600 тысяч на гранте да без капремонта... Всем тут рассказывал, что все кругом лохи и только он один не

awtech

New member
тем не менее, тут можно и в харю прилететь, не смотреть надо но скручивать не надо
 


theo

New member
красава сам думал пробить но, хотел пару вопросов задать а оно пшик
 

Lenar

New member
Вот пробей 1 ремонт был правда

Q9puOKy0ESU.jpg
 
знаешь что интересно я заметил,у дяди моего 2115 11 года,он у него 365 дней в году на улице стоит,и вообще ни намека на ржавчину,гранты уже через год уже ржаветь начинают)
 
гранта, ну или любой автоваз,чисто мое мнение, может пробегать 150-250тык без капремонта. Но, чтобы набегать 600 тык, это надо просто поставить шурупик на троссик и сидеть крутить им, тогда соглашусь. У самого была 12ка, за мои 5 лет, делал только ГБЦ(прокладка кончилась). А делал ли старый хозяин капремонт - я хз. По приборке пробег был около 300тык(260-280), тоже ХЗ, кручен или нет. Ну а про падарастов с балабольством - у нас вся страна такая, давно пора привыкнуть
 

Highscreen

New member
знал таксиста на 15ке,без капремонта проходила 500 000+,так и продал
 
у друга Богдан десятка стоко же пробежала, только башку пришлось менять, после газа её как будто мыши погрызли
 
у меня были раковины в башке, заляпал проксиполом и еще год откатал, пока не сдал в трейд ин на гранту
 

Equ

New member
И что сие значит? У меня каждый год одна и та же цифра пробега стоит и чё? Сколько говорю, столько и пишут. >
 

delay(0)

New member
гранта тоту парня не с приоро поршневой она реально отходит 500 а вот с приоропоршневой ну 250 макс 300 без кап ремонта, а то что парень 92000 в 21году на ТО на писал. То я думаю он не дурак писать туда 600000 когда сейчас у любого доступ к базе есть. И продаст он её потом еле еле.
 
моё мнение, что маленько приврал. Он сам написал, что машина по селу ездит и соли не видела. Как по селу в такси можно 600к накатать?)
 

Сверху