Установил себе вчера бортовой компьютер штат X1. Штука нужная и полезная, всем советую. Брал только из-за функции тропик, боялся что не сдружится с

Tima Tima

New member
Всем здравствуйте.
Установил себе вчера бортовой компьютер штат X1.
Штука нужная и полезная, всем советую.
Брал только из-за функции тропик, боялся что не сдружится с послесанкционной грантой т.к. стоит эбу м74м.
Мои опасения прошли мимо лесом и все работает на ура, выставил температуру срабатывания вентилятора на 96°, посидел покурил подождал пока негреется и вуяла он зажужжал на 96° а не 102° как было раньше.
Кому надо ищите на озоне там 100% есть.

dPFYCVzb4BU.jpg
 


Earl2k

New member
Ставил в авто такой, после трёх лет эксплуатации отказал.
 

Chief_V

New member
вот я тоже всегда задаюсь этим вопросом. Непонятно мне, зачем покупать хрень для того, чтоб снизить температуру включения вентилятора на 4-6 градусов
 

тупень

New member
топливо в литра тоже 48 только полный бак?
И не корректирует?
На первой гранте можно было настраивать.+или - литраж.
 
так там не только вентилятор еще ошибки показывает думаю нужная вещь бенз в литрах.Надо тоже приобрести еще можно допустим на него %поставить а на приборке другое что нибудь удобно ведь.
 

aresstokrat

New member
нажми кнопку кондиционера и вентилятор включится) бесплатно) на любой температуре) да и летом при работающем кондиционере температура двигателя 82-85
 

Glaz24

New member
да с кондером постоянная температура 80-81, вентилятор то постоянно маслает.
Я с кондером мало езжу, поэтому пусть будет так.
 

mrKrabs

New member
2500 в луну отдал.... хозяин-барин.Снижвть температуру включения есть смысл для тех кто часто в горы ездит .
 

DomainMonster

New member
а какие у тебя проблемы в пробке? Мотор на ХХ, вентилятор периодически остужает... В горах нагрузка при недостаточном обдуве
 

miha777

New member
в горах давление низкое и больше вероятность закипания,если пробка плохо держит,да и нагрузка на подъем .....
 

RainyDay

New member
Да температуру нужно снизить градусов на 5 это на самом деле много особенно для города и для пробок особенно по лету и когда кандея нету
 

Сверху