Установил себе вчера бортовой компьютер штат X1. Штука нужная и полезная, всем советую. Брал только из-за функции тропик, боялся что не сдружится с



DoM1n1K

New member
Люди, чтобы вы делали если бы у вас была бмв и увидели стрелки до 170 а рабочая температура почти 120
 
По мимо температуры тут функций до опы,в общем количестве тут 13 функций,в том числе и дросельная заслонка в каком положении.

HKjK_EenVUQ.jpg
 

who_a_u

New member
кроме тропика и форсажа все эти функции елм 327 за 400руб может выполнить......
 
кому что нравиться,вам елм,а мне штат,на вкус и цвет,я лично не кого не заставляю покупать его,а просто описал свое мнение по поводу штат
 

Alex Kirillin

New member
Вот по этому на первых грантах не было показаний температуры. Не понимаю зачем снижать температуры ? Все таки инженеры проектировали а там не совсем дураки сидят. Да и температура закипания антифриза 110-120гр. Смысл понижать температуру на 3-5гр
 

Serg Benington

New member
вынипанимаити!!! Те, кто проектировал систему охлаждения гранты полные идиоты, ничего не понимающие в физике. Целых 102 градуса, это же страшно и опасно для вселенной!
 

RostovSeo

New member
Вот как это работает) я вчера на озоне заказал ) ахах и тут открываю группу и новость что советуют купить
 

Сверху