уважаемые. Ещё один в ваших рядах, прошу принять с миром! За глупые вопросы не пинайте, поиском пользоваться умею, но в тонне сообщений найти нужное

Nappel

New member
я езжу на Гранте, потому, что купил её новую с салона в хорошей комплектации за 512к, для меня это нормально, для нового авто, который проездит года три без ковыряния в кошельке
А БМВ я даже не рассматриваю, как и Мерседесы, даже Тойоты в ценовой категории до 512к в хорошем состоянии, без изжоги в заднице найти трудно, да возможно и можно, но геморрой в мои 22 года мне не нужен
 


Gem

New member
да где красиво?... Все обсирают, мол, горбатый... Кузов...
 

NeoSov

New member
Поздравляю хорошая машина, некого неслушай новая есть новая, сам гоняю купил в 19 году новую, хотел, тоже бу машину, но хороших машин мало, это 70% хлама, а 30% хорошие такие машины быстро уходят, поискал один хлам, и пробеги скручены, и купил новую, 87 л, с тянет отлично,
 

sergunia

New member
Тоже пересел с иномарки на Гранту. Думал ведро будет лютое, поездил, вроде ничего тачка, пол года уже езжу, полет нормальный
 

romfdor

New member
Да норм авто за эти деньги..с Каптюром сравнивать думаю вообще не стоит так как он дороже в Два раза тобеж на 700.000 руб. А это очень много. Главный плюс у Гранты это дешманские запчасти и расходники на каждом углу в любой деревне..не надо под заказ ждать по пол-года и за мешок золота как на иномарки. Машина это всё таки статья расходов и она должна быть как можно меньше..а тут у Гранты конкурентов в цене содержания просто нет от слова совсем
 

niks2000

New member
8 клап прошлый век! Зачем вобще брать люкс с 8 клап? Шеснарь ведь лучше в разы.
 

OPC

New member
а чем шеснарь лучше? Просто на 10% мощнее и все? )) посмотри ради прикола на ютубе сравнивают 8кл и 16кл и приходят к выводу что разницы в целом никакой нет
 
В том и дело, я ездил на десятке 16кл и на калине 8кл, специально взял 8 кл, потому что на низах 8кл даже лучше тянет, хотя 16 номинально мощнее
 

bmpa

New member
не сравнивай десятку 16 клоп и 127 мотор.
Разница есть.
127 и с низов лутше идёт и на верхах.
Была гранта 8 клоп.
Так что есть с чем сравнивать.
 
там такая же разница как 8 кл на калине и 8кл на гранте. То что разница есть между 16 и 8 я не отрицаю, я говорю что она незначительна
 

alex!

New member
на десятке на 16 клоп 90 л если не ошибаюсь.
А в 127 моторе 106.
 

Аляска

New member
С приобретением! Лифт самый практичный кузов. Больше 80 т. накатал, 16 кл., робот. Нарекания минимальные. К прежним иномаркам больше имел. Они более капризные и нежные в наших условиях эксплуатации.
 

Сверху