уважаемые. Ещё один в ваших рядах, прошу принять с миром! За глупые вопросы не пинайте, поиском пользоваться умею, но в тонне сообщений найти нужное



VukI

New member
Поздравляю!!! Тоже около 2 недель езжу на Гранте люкс 8кл механика но только седан
 

ultrasparc

New member
Ну когда нет денег любое ведро понравится, самовнушение сильная штука
 
не поспоришь, именно необходимость в деньгах толкнула на такую замену. Много минусов по сравнению, но ожидал, что будет их на порядок больше. За свои деньги машина вполне ничего...
 

Jollyjumper

New member
просто коптюр тоже недалеко ушёл, у меня у отца дастер 2016 года, такая же бюджетная табуретка, только стоит дороже. Сейчас продаёт его, чтобы купить новый дастер
 
так это и есть самый бюджетный кроссовер из всех, не считая китайцев. Чего от него ожидать-то?
А вот новый Дастер получился лучше... Отец не пожалеет. Пусть дизеля дождется или хотя бы 2 литра берет. Вариатор и 1,6 - ни в коем случае, тупо не едет. Автомат прожорлив очень и проблема с заводкой от -20. Единственный недостаток 2.0 - ремень, а не цепь, менять надо раз в 4 6ода или 60 тысяч. Если отец не против мешалки, дизель будет хорош - бензин у них слабоват на низах.
 

YMD

New member
он 1.3 турбо на механике хочет. Я от Рено ничего не хочу я езжу на фольксвагене 1999 года и бед не знаю, не думаю, что когда нибудь куплю Рено, хендай и подобное, вообще не интересные марки для меня
 
не могу ничего про этот движок сказать. Едет он неплохо, двигло вроде от мерина взято, но какой у него ресурс - ХЗ. На механике он вообще будет хорош...
В 99 году машины ещё делали не для того, чтобы их менять, а чтобы ездить. Сейчас у многих заявлен ресурс 150 тысяч, чему удивляться... Да, Рено ОЧЕНЬ неоднозначный автомобиль, причем любой. Это скорее диагноз, чем осознанный выбор у большинства. Но раньше это реально были РЕНО, а сейчас Дача... В свое время Рено называли французским Мерседесом, поскольку, несмотря на свою уродливость (опять же кому как - дело вкуса), были охренительно продуманными и комфортными машинами. Сейчас они ушли в нишу бюджетников, во всяком случае для нашей страны. У нас пропал Меган, Сценик, Флюенс, Латитьюд которые выпускаются, но на нашем рынке их нет. Потому что тупо перестали бы покупать новые модели от Киа и Хендэ. Тут аналогия простая - можно возненавидеть апельсины, если тебе дают есть только кожуру...
 
Вот 5 моделей убрали, осталось говно... Логан, сандеро, каптюр, аракана... Колеос куда делся не помню... А ведь на меганах гоняли многие.... Флюенсы до...сих пор в такси ездят... Лагуну и латитьюд щас увидеть вообще редкость... А нам щас тулят... Выбора нет... Рио, соляры поло, логаны и Октавии с рапидами... Ларгусы и гранты с вестами вообще за машины не считают... И на чем ездить?...
 

Dronni3d

New member
да в 80-90 Рено было топ, даже на моем фольксвагене автомат коробка а01м стоит, она разрабатывалась компанией Рено по спецзаказу для вага. 245к отходила уже без ремонтов
 

Сверху