Уважаемые согрупники... вот и мой черёд пришёл сказать вам спасибо за гостеприимство, за подсказки, за советы, за замечания. Много полезной информации

Оксана777

New member
Уважаемые согрупники... вот и мой черёд пришёл сказать вам спасибо за гостеприимство, за подсказки, за советы, за замечания. Много полезной информации я здесь получил и применил по отношению к своему авто. Но пришло время расставания... Пробег на момент продажи 16.670км, год выпуска 2 апреля 2019г., комплектация БОМЖ. За время эксплуатации менял масло и фильтра, и один раз по гарантии ролик и кожух ремня грм, правда не без ругачек. Машиной был полностью доволен, столько всего на ней перевез. Но теперь я выбрал Весту. Всем гладких и ровных дорог, удачи дамы и господа.

eRtp5JEnbYQ.jpg
 


Gem

New member
Добрый вечер! Поздравляю с приобретением! Гранту в трейдын сдали?
 

Skorp

New member
Поздравляю с покупкой, пусть новое авто только радует! Как говорится: Ни гвоздя, ни жезла, только зелёный свет, всегда полный бак и Удачи на дорогах.
Я сам имею опыт владения уже двумя Вестами и двумя Грантами и прекрасно знаю о них не понаслышке, именно поэтому два года назад создал тематическую группу "Лада Веста - Плюсы и Минусы" (Ожидание и Реальность).
https://vk.com/public181591032
Там всегда можно найти ответы на интересующие вопросы по поводу Весты, подробно перечислены важные доработки которые нужно сделать сразу после покупки. Регулярно проходят опросы и голосования на важные темы, Веставоды детально обсуждают и наглядно показывают все нюансы выявленные в процессе эксплуатации, при этом аргументируют фактами (Фото и Видео, а также Ссылками в доказательство своих слов). Подробно обсуждаются Гарантийные вопросы и эффективность их решения при обращении к О.Д., а также все "Конструктивные особенности" и неудачные решения, которые заводу необходимо устранять! Ну и конечно же множество примеров самостоятельных доработок и улучшений своими руками!
Добро пожаловать в группу, делитесь своим личным мнением и опытом владения, оставляйте свои отзывы о Ладе Весте! Всегда приветствуется Конструктивная критика и дельные замечания, они помогают развиваться и двигаться в правильном направлении! Тем более сейчас, накануне Рестайлинга Весты FL это особенно актуально, поскольку очень не хочется, что бы все известные Минусы нынешней Весты перекочевали по наследству и в рестайлинговую Весту FL.
 

Wsus

New member
Рассказывай, как во что встало, сколько платил и чего вышло?)
 

freaz

New member
Шило на мыло. Не надо было изначально брать бомж. Сразу бы брал 106лс. люкс и не надо никакой Весты
 
может у человека не было тогда денег на новую весту или люкс комплектацию, да и потребности не было. Сразу советы свои и возмущения выражаете
 
так может сказать тот кто представления не имеет о Весте...)! К слово была гранта полная комплектация сейчас веста люкс мультимедиа... Так вот Веста
 

osbez

New member
веста таже гранта не надо приувеличивать, да и двс 106 для неё слабоват.
 

HepB

New member
спасибо за поддержку))) но в гранте места реально мало, особенно сзади.
 

Сверху