Уважаемые согрупники... вот и мой черёд пришёл сказать вам спасибо за гостеприимство, за подсказки, за советы, за замечания. Много полезной информации



16 тыс вообще не ездил чтоли новую машину считай отдал, я бы никогда так не сделал, минимум тыс 100 пробега только потом продажа
 
я все понимаю у меня тоже бюджет позволяет, но жаба давит отдавать новую машину, я пока из нее все соки не выжму хрен отдам
 
тут все индивидуально, я свою продам, хотя проехал всего 3 тысячи. Каско сделал при покупке так уже отъезжу пока на каско и сразу продам. Ездил и на 14, и на десятке и на приоре и все нравились, а гранта эта бесит, сто раз уже пожалел что кредит не взял до весты.
 

Shaitan

New member
а зачем тогда покупал раз бесит ? Или ты её брал в закрытом ящике и тебе её не показывали, и ты до этого гранту не видел и что в салоне у неё и ТД ?
 

tisi

New member
так я ж говорю, чисто внешне нравится, что внутри что снаружи. А за 10 минут тест драйва разве поймёшь что за машина? На весту не хватало, б/у не рассматривал в принципе.
 

Мирон

New member
На х такие посты... "затравил" и слился...людям интересно почем"новые" свои авто дилер берет...прям очень интересно?
 

Сверху