Уважаемые согрупники... вот и мой черёд пришёл сказать вам спасибо за гостеприимство, за подсказки, за советы, за замечания. Много полезной информации



Веста очень просторная, я дотягивался рукой до ручки правого пассажира которая сверху). Сзади ногам просторно. Когда на трассе топнешь летом то, компрессор кандея отключается. На гранте он не отключается. Ещё понравилась фишка при резком торможении аварийка начинает моргать. Зимой когда открываешь дверь то килло снега не падает в салон . Косяк с лобачем у весты,если дворники не сменил то лобач царапает. Понравилось у весты как работает вентиль печки он очень тихий до 3й скорости)
 
Ах да ещё у весты стекла утопают полностью, ещё все технологические отверстия под обшивкой двери заклеяны спленом. Пластик не скрипт в морозы, у гранты в мороз лобачь скрипит, у весты с этим тишина. На трассе весты не мотыляет как гранту, пробовал её раскачать нихрена крена нет.
 

iSpawn

New member
За сколько в трейд ин отдал гранту? Тоже планирую летом свою в трейд ин отдать. Но у меня комплектация комфорт 30 ноября 2019 года.
 

lucker

New member
видно же, что противотуманки и зеркала с ручками в цвет, как минимум комфорт
 

Сверху