Уже как 2 месяца я стал грантоводом. Впечатления положительные . Хотел, конечно, найти иномарку, но увы и ах, ничего живого с пробегом хотяб до

Всем привет . Уже как 2 месяца я стал грантоводом. Впечатления положительные . Хотел, конечно, найти иномарку, но увы и ах, ничего живого с пробегом хотяб до 150 не было, с моим бюджетом, конечно же, присмотрелся к гранте, прокатился, под мои требования машина подходила, зимой жарко, летом прохладно . Не знаю, взял ли дорого, но думаю, что в «рынок», состояние хорошее, крашенных элементов нет, 16 кл, пробег, как я и хотел, по состоянию и по автотеке, без приколов. Комплектация хорошая, не самая крутая, но и не самая «бедная» конец 2018. До этого была приора полный «люкс», но уставшая по кузову, отлетела за пол лимона перекупам . Поменял расходники, проехал 5 тысяч и полностью удовлетворен, надеюсь и дальше будет радовать) Всем ровных дорог

d_JoMcNyIUU.jpg
 


mosdiploms

New member
как по мне, + - они одинаковы по звуку, но тут есть настройки, можно посидеть сделать нормальное звучание, мне этого хватает. Работает пойдёт, просто если брать больше гб, то цена 1,5х, поэтому мне хватает
 

omnislash

New member
17к вместе с переходной рамкой и разъёмами от штатной магнитолы, то есть там особо ничего придумывать не надо, просто 2 штекера воткнуть правильных и всё. Единственное, антенна, очень короткая в комплекте, а в штатной припаянная, езжу без радио, ну особо оно мне и не нужно.
 

Nauru

New member
я тоже без антенны. Га озоне удлиннитель продается. Посмотри. Только нам 60см провода нужно где то. Короткий не купи. Я тоже провода и рамку брал. Камера стоит?)
 

gir71

New member
понял, спасибо, посмотрю, не, думаю парктроники поставить, на приоре были, удобная вещь, я могу задуматься, посмотрев, а так, если что-то пищит, я останавливаюсь
 

Uni-Text

New member
камеру поставь) удобная тема) жинке поставил, теперь только задом ездит
 

craw1er

New member
а у брата и то и другое стоит на альмере. И пищит и показывает. Самолет
 

Mari-al

New member
Цвет класс мы вот не нашли по цвету такую. Взяли серебро.
Тоже брал муж,главное не черную и не белую. Магнитолу поставили. Главное чтобы все работало и ехала,мозги не еб#ла. Кондёр, подогрев, не гнилая,мотор бодрый,масло не жрет, разгоняется.Машина должна ехать. Я второй хозяин, пробег небольшой.
Ковры эти у вас конечно хуже, чем резиновые глубокие.
В любом случае поздравляю, у меня первая машина.
Я в восторге,тьфу тьфу))) И вам чтобы долго служила.
Ни гвоздя,ни жезла.

YvqWv4uS54Q.jpg
 
сидения жесткие в гранте, неудобные, но спина привыкла, приора была просто уже уставшая, измотанная уже, но была в «жире». Мотор у гранты интереснее, как по мне, у меня там был 126.
 

Manax

New member
у меня много машин было, но как бы это грустно не звучало автоваз это дно
 

Сверху