Уже как 2 месяца я стал грантоводом. Впечатления положительные . Хотел, конечно, найти иномарку, но увы и ах, ничего живого с пробегом хотяб до



wm7

New member
понял, ну я брал на 77 пробеге, и ценники выросли, но тут вроде без видимых косяков.
 

VDe

New member
Капот менян был. Крыло заднее правое чуть вмяли. И так на правой задней арке уже свежая вмятинка была. Порог чуть замят.
 

Molch

New member
а ну тогда, хорошая цена, щас бы наверное, ушла бы за 700+ из-за доллара, цены конь,конечно..
 
Ну я особо за ценик не бодался. Забрал машину друг. Который был в курсе всех моментов. Главное как бы не было . Обе стороны оказались довольны)
 
20 г.

hmyjlojdiKA.jpg
 

Somar

New member
До этого отъездил 5 лет на К1 без кондея.
Автомат качественно повысил комфорт вождения. На ручке ездить помоему вообще бред и каторга. Джатка отличный автомат простой надежный не пинается, четко работает, песня просто.
Гранту взял в апреле 2022 г. за 810к с пробегом 5к

obDrBizPaOw.jpg
 

RostikUltra

New member
Что за приора была(с уставшим кузовом), за которую перекупы дали пол лимона?
 
ну почти пол миллиона, 480, это я приукрасил, но а так, да, была печальная по кузову, ну, из-за комплектации только и они особо не били её, посмотрели, прокатились, забрали > она потом уже за более конский ценник висела, не знаю, за сколько у них она ушла)0
 

amar

New member
рынок сейчас такой, скудный, люди готовы были и за 520 приезжать, но она была печальная, ничего не скрывал, может это и была моя проблема >
 

Сверху