Уже как 2 месяца я стал грантоводом. Впечатления положительные . Хотел, конечно, найти иномарку, но увы и ах, ничего живого с пробегом хотяб до



RUI0wD7tMsY.jpg
 


Loperamid

New member
Форд фокус 3 надо брать, чуть дороже, но тачка огонь… 2 литра на ручке
 

trinity

New member
у меня все было, датчик света, дождя, стабилизация, круиз все работало, жаль, что такую гранту не нашел:(

A16cLrb8KPw.jpg
 
Авто ваз не исправимая дыра, знаю не по наслышке,была и приора люкс, и в данный момент гранта….. гранта ещё хуже приоры…. Бричка одним словом….
 

Konstantin8

New member
самая дешёвая машина на рынке, звёзд с неба не хватает, но и не подводит, посмотрите Весту если мало
 

тупень

New member
Веста с грантовским мотором, она вообще не едет никуда и никак…. Просто за державу обидно, делаем лучшие вертолеты и истребители в мире, а машину так и не может
 
У тебя история точно как и у меня в точ в точ,тоже приора была уставшая (кузов) продал ее рад был что ушла такая гнилая и за хорошую цену . Потом месяца 2 искал иномарку хотел очень но увы и ах не чего не было,были убитые либо пробеги там конские,а иномарка хорошая стоит около миллиона с чем то ... Такой возможности не было взять за 1 с чем то . Взял в итоге гранту в комплектации клуб черную и вполне рад очень ей .при нашей такой жизни когда на все цены просто ужасные то только и гранту покупать или Весту .
 

zlobniyvovan

New member
да, я также, думал, но ничего не нашел, все в шпакле и т.д, а тут хотяб что-то живое и на долго хватит, надеюсь
 

Mikle_e-d

New member
Уже 2 месяца как грантовод.
Зимой жарко, летом прохладно
Норм за 2 месяца зацепить зиму и лето
 

Сверху