в гранте в передних дверях стоят компонентные колонки, сзади в дверях коаксиальные. Двери зашумлены. Но мне не хватает басов и объема. Голова jvs -4



Аллочка Т

New member
ну так то и молот и ак47 средние относительно бюджетные линейки. была у меня булава, поменял на патриот элемент, это не то что небо и земля, это прям абсолютно разные вещи
 
молот дешман самый... Да и они при нормальной установке, нормально играют. Если что то более мощное ставить, там усилитель нужен уже, и разводить всех по своим местам, пищалки, серединки, саб тд. для тех же ак, уже тоже нужен усь. От головы они слабовато играют.
 

Siner

New member
не, самый дешман это булава, я за них около 1500 всего отдавал за пару)))
но даже они от усилителя 70 Вт на канал играли вполне неплохо)
 
если саб только для подзвучки, то и активного хватит, есть куча всяких разных вариантов, в том числе и под сидение которые ставятся. Динамики pride от магнитолы играют? если да, то 100% не на полную раскрываются, можно на них какой нибудь слабенький усь поставить,хотя бы типа 2.100 что нибудь, совсем по другому заиграют.
 

Slip79

New member
Thin мне получается только для подзвучки. А бывает мелкие Сабы под сиденье с усилком вместе?
 

ultrasparc

New member
да, все активные идут сразу в каком-никаком коробе и с усилком
ну вот например https://www.ozon.ru/product/sabvufer-aktivnyy-ural-as-u12a-kompakt-1-sht-20-250-gts-900-300-vt-192712575/?sh=vsh2T7BDDg
 

Сверху