В общем я не долго радовался замене двигателя, при сдаче автомобиля на замену двс, предложили взять Подменный автомобиль, думаю почему нет, взял, дали

В общем я не долго радовался замене двигателя, при сдаче автомобиля на замену двс, предложили взять Подменный автомобиль, думаю почему нет, взял, дали весту, документы оформили, машину подогнали, я в дилере был в здании, дали ключи, я даже не знаю где машина, через сигналку по звукам нашел и сразу увидел сколы и записал видео, что они там есть, подошел к сотрудники и сказал что там сколы и царапки, он сказал что это все уже отмечено, я доверился и оказался в дураках. Приезжаю сегодня в диллер, т.к. нужны документы на Все ремонты по машине и заодно юристу сказал что взял подменный автомобиль, а там сколы и боюсь что на меня повесят, а он уже с таким сталкивался и сказал что Они именно на меня все сколы и ремонты повесят, я сразу к директору пошел, а тот с ходу говорит, Автомобиль новый, это ты его испортил, я сразу вызвал полицию, ибо мне дали тогда на подпись заведомо ложный документ, мошенники одним словом. Сейчас даже не знаю что дальше будет, Диллер кстати "Чебоксары -Лада" г.Новочебоксарск. Позвонил на горячую линию автоваза, сказали что-то сделают. В общем жесть, не берите подменный автомобиль, это все вранье, потом платить могут заставлять, ладно хоть на видео заснял. Поддержите мужики.
 


Видео же есть с него можно время посмотреть и сверить с документами которые выдали на машину, подавать на них в суд за клевету
 
там не только клевета, там еще они мне дали заведомо ложный документ, якобы машина без сколов, а это мошенничество. Еще я им автомобиль не отдал их подменный, сказал когда автомобиль мой будет готов отдам. А они говорят полицейскому, Вдруг она Сгорит ночью ИЛИ Разобьет. Даже немного не по себе. Оставил их машину около их же дилерского центра, а документы оставил себе.
 

Annyserf

New member
Значит пусть полиция берет у них в центре видео,где будет видно,что ты снимал на телефон места повреждения у них там везде камеры есть. И пусть потом в суде опровергают этот факт
 

freefilm.org.ua

New member
Да друг история конечно жесть, хорошо что написал свою историю, будем на чеку и как действовать в таких ситуациях, держи группу в курсе
 

max2008

New member
хорошо, я сам уже опасаюсь действий с их стороны. Я считаю что я не один такой и возможно они уже кого-то так обманывали.
 
Да друг история конечно жесть, хорошо что написал свою историю, будем на чеку и как действовать в таких ситуациях, держи группу в курсе
 

Glivero

New member
Мы за тебя выложи видео с ситуацией поддержим отправим в новости попробуем
 
у меня только видео когда я забирал машину, сегодня я ступил, не записал, я уже думал все, на меня суммы повесят
 

Dronni3d

New member
Приехала полиция, оформили, с их стороны претензий нет, т.к. будут когда я им машину отдам. Полицейский сказал что Смысл от этого заявления, тот директор тоже его поддержал, я сказал что так защищаюсь, а то на меня все повесите. И ушел.
 

SEO-vs-WEB

New member
нет, им без разницы, я пока свою машину не получу не отдам, иначе они затянут ремонт на 45 дней. Я завтра на видео все сниму, ибо они сказали что завтра установят двигатель и машина готова
 
позвонили сейчас, говорят двигатель устанавливают, только катализатор у меня в деревне, его надо привезти чтобы укомплектовать двигатель
 

Сверху