В общем я не долго радовался замене двигателя, при сдаче автомобиля на замену двс, предложили взять Подменный автомобиль, думаю почему нет, взял, дали

Геннадий

New member
вот вот, я не хочу уже обратно брать машину, ищу способы, завтра с юристами обсуждать буду
 


самое правильное решение будет! Ты за это все с них слихвой денег с хорошим юристом сможешь поиметь... Может и на иномарку хватит
 

yuriyvt

New member
да дело не только в деньгах, я в их сервисе реально каждый месяц, всех сотрудников реально знаю, со всеми здороваюсь, просто хочу ездить от замены масла, до замены
 
да это я просто к слову) у меня бы после таких визитов уже отвращение не только к ним было, но и к автомобилю...
 

krasavec

New member
уже есть, просто устал и сейчас ситуация еще с подменной машиной, навалилось на меня конечно
 
сходи к юристам, обсуди. За спрос денег не возьмут. А лучше к проверенным юристам иди, поспрашивай у знакомых кто кого сможет порекомендовать. Это дело такое, дилер хоть как будет со своим юристом, они бадаются изо всех сил всегда до последнего, если понимают, что хоть какие-то шансы есть. А если понимают что дело дрянь, то будут стараться суд стороной обойти, им это не к чему
 

Noiniadow

New member
согласен, мне ведь в гарантии двигателя отказали, только через Претензию сделали. Вот по закону если машину заберу, то не смогу подать претензию, т.к. она должна находиться в ремонте
 

kumrevieja

New member
а по поводу подменных автомобилей... Вот именно по этому у меня никогда нет доверия ко всем аренда автомобиля всякие делимобили и прочее... Так встрять можно с этим...
 

max`

New member
Чего ты так очкуешь-то?
Ну лоханул с приемкой,конечно—надо было отметить сколы.
Но это еще доказать надо,что это ты их поставил!
Плюс машина подменная должна быть застрахована от всех рисков.
Да и не девяностые на дворе—никто тебя за сколы бить не будет—не боИсь!
 

yuriyvt

New member
Бред какойто,я не верю особенно про директора с фингалом .похоже опять фейком попахивает.
 
приезжай в Чебоксары-Лада, убедишься я уже не первый пост про свой движок пишу, смысла нет врать) поищи мои посты в поиске
 

mrKrabs

New member
завтра ясно будет, а зачем тогда концерт в плане того что я буду все оплачивать мне сказали, если у них каско
 

Сверху