В общем я не долго радовался замене двигателя, при сдаче автомобиля на замену двс, предложили взять Подменный автомобиль, думаю почему нет, взял, дали



Да, удалил только из-за того, что они мне сказали пока машина не дымит, чинить не будем, я приехал и без каталика надымил там так, что туман стоял)
 

SEO-vs-WEB

New member
Адвоката найми, или с собой позови, после суть да дело адвокат поможет, их же можно на день звать на помощь и консультацию.Если не нанимать, можно и на 1 раз пригласить
 
ясно, а вообще если судиться и дело выйгрышное, все издержки финансовые оплачивает виновный + требовать моральный вред и потеря рабочего времени и т.п.
 

SERG36

New member
Да как так? По идеи должно, пост здал, пост принял под документацию, жидкости проверить.А так и движок умотаный повесят.Если честно, сам лапухнулся.Притомил ты их конкретно похуду, раз они на токую зелепуху пошли
 

trink

New member
да я ничего не делал, я просто зашел к директору и говорю, На машине сколы, я их не ставил, А он говорит Значит поставил ты, машина была новая. Вот я и беспокоиться начал
 

Paul Re

New member
менеджер должен был эту машину покозать, все при тебе проверить, и при взоимном согласии подпись, а нетак, на ключи, иди ищи и пользуйся
 

extreem

New member
вот вот, а мне именно так и сделали и на их камерах это должно быть видно
 
не понял?) А движок они мне через претензию сделали. Сам директор говорил что знал о моей ситуации и якобы они направили запрос во время отказа по гарантии двигателя, хотя двигатель решили заменить лишь после того, как я претензию написал
 

VukI

New member
сам ответил на свой вопрос.Они не любят слово (притензия), за территорию выехал, и нет тебя в природе, а ты тут приезжаешь, это чо, это почему?, и т.д. и т.п.
 
вот я не знаю, забирать машину или нет завтра, может стоит оставить машину там, а то я у них в дилере раз в месяц точно бываю, всех там знаю уже
 

mager

New member
я вот думаю, у меня по мотору уже третий раз жалоба, может мне автомобиль не забирать, а попросить, вернуть деньги и все затраты?
 
судя по тому как ты их зат**хал, что они пошли на такие умыслы, думаю, что отремонтируют они тебе специально повредив что-либо на зло... Я бы пошёл реально к адвокату, подавал бы на них в суд за клевету и машенничество и требовал о расторжении договора КП... Реально сейчас хрен знает что можно ожидать от такого ремонта...
 

Сверху