В общем ребят на днях я писал, по поводу того что произошло у меня с машиной, она на 10 км в час заглохла, и после уже не заводилась. Разобрал я кожух

На гранту и датсун ещё ставили АКПП с обычным 8 клапанным двигателем, потом от него отказались и остался без альтернативный 16рь
Вот для примера, лада гранта с АКПП и 8 клоп, 15 год, ездит на работе!

Ipafz32zre4.jpg
 


а то что год стоит 20 ? Ничего не говорит ? Бля, я уже и год написал и коробку, и клапана. Один фиг находятся умники, 8 клапаный двигатель на этот год не мог поставить не как, на этот год выпуска, или лишь бы что то пиз***ть ?
 

VukI

New member
ну только у тебя 15 год а не 20 ведь год, если бы ты написал 20 год. То базару ноль было бы, ты бы мог быть магистром главным инженером. А так чё то ты ху***ню написал откровенно. Как бы хотел подколоть, но только не вышло у тебя.
 

bono

New member
я вам еще раз повторяю не было и не будет. Это я вам говорю как бывший менеджер по продажам
 

Тарас

New member
значит такие менеджеры с вами спорили. Еще раз повторяю не было и не будет,самоделки переделанные из датсанов. И на фото вашем тоже датсан
 

alex_b

New member
У меня зубцы перескочили заглохла постоял завелась но знакомый сказал звук не хороший
На третий день мастера сказали что не гнет 16 клапанный автома
 

neomax

New member
ну мастера мастера после них вон фары у 50% не светят, отрегулировать а свет то хорош на гранте оказался, тоже мастера говорили
 

greenpit

New member
ну хотя бы так. Да согласен, думал будет хуже. Теперь постоянно будет сделать под капотом что происходит, кстати до этого ещё заметил ща папу дней было, до этого. Что ключ поворачиваешь и не сразу схватывала.
 
потом со временем начинает на холодную звенеть натяжной ролик генератора и это распространено сильно,если что меняйте ролик вместе с ремнём
 

bambini

New member
Круто, спасибо что отписал, катаю на такой же, брал в декабре 20, пробег уже 50 т. км. Но я ТО у официалов делаю, думаю если вдруг, то в гарантии не откажут
 

VukI

New member
дак вот, лучше бы поменял уже ремень с роликом на всякий случай. Или хотя бы посмотри что с ним там
 

Сверху