В общем ребят на днях я писал, по поводу того что произошло у меня с машиной, она на 10 км в час заглохла, и после уже не заводилась. Разобрал я кожух

alex_b

New member
Не надо ничего менять без причины. Заводские детали ходят дольше чем покупные. Нет гарантий что сейчас потратишься а через 10к ролик не станет. Катай пока ресурс не подойдёт. Сотку они спокойно ходят почти у всех.
 


Dmitry Kislyak

New member
один человек из тысячи это не показатель. Я сужу по многим знакомым и друзьям кто работает в сервисах. Заводские запчасти ходят намного дальше, но процент брака никто не исключает.
 

Мирон

New member
дак мне так же говорили, я слежу за всем. И говорил что надо ГРМ ещё посмотреть, мне говорили даже ещё можешь не залазить. Я и есть этот маленький процент.
 

promo17

New member
Как прохождение ТО может повлиять на ролик ? Никак! Так что отказать не могли! Как и по ступичным знакомого хотели развести, но он сам у дилера газ работал, сказал пару ласковых и все поменяли
 

Аляска

New member
Я себе на новую гранту поставил автомат от тойоты на 8клоп норм все тачка пушка
 

Shaitan

New member
салон через переходник плиту ставят акпп мозгов на акпп нет простой гидротрансформатор самый простой акпп айсон 4 ступенчатый два дня делают люди все под ключ все старые запчасти в багажник кладут

CfupHywd9aM.jpg
 

soccerrooney

New member
работает все хорошо я 1500км ехал на механике ехал 160 км по тахометр было 4500т оборотов поставил автомат таже скорость только обороты уменьшились на 4250 стало специально проверял в целом я доволен остался буду ещё одну переделывать позже только
 
обратно ехал 1500тк на автомате с кайфом не хватало только круиза в плане обгона все норм отрабатывает я доволен
 

freaz

New member
круиз есть, я раньше думал крутая тема. У меня стоит, я им даже не пользуюсь. У меня гранта в максималке
 

OtDushina

New member
126 двигатель так же как и 127 НЕ гнет клапана в случае обрыва! Сами поршни другие с 2018 года
 

Сверху