В общем теперь я с вами ! Купил за 933. На утро встал с чувством что переплатил итд... Всё взвесил и отпустило! Это лучший вариант на данный момент!

В общем теперь я с вами !
Купил за 933.
На утро встал с чувством что переплатил итд...
Всё взвесил и отпустило!
Это лучший вариант на данный момент!
По крайней мере для меня.
Короче доволен покупкой!
 


Gremmolpo

New member
То что переплатил за машину у меня тоже были жесткие закалебы, сидел и матерился просто, как униженная сучка. На самом деле оно так и есть, просто за такую цену, оно многое что может быть в ней..но увы НИ-ХЕ-РА, с нашим российским производством сосать лапу
 
А за такую сумму больше ничего не купишь нового
Можно купить поло, солярис, рио и т.п, но они уже старички будут и с пробегами не хилыми. Будем покупать что есть, пока на новые цены свыше 1.5 ляма другие авто
 
Один фиг за эти деньги ничего не возьмёшь другого. Единственное что возможно было сэкономить съездить в Тольятти или в другой город подешевле тот же вариант найти. Но это если выгода будет больше 50 тысяч хотя бы, в чём я сомневаюсь
 

Dimoogle

New member
пока бумаги оформляли салон ставил сигналку.. сказал 20т а по итогу 55т .
Не оказалось на ней механизма центрального замка
Назад пути уже не было..
Вот он этот полтиник
 
да я сам за 830 взял, две недели назад, классик с кондеем. Из допов антикор, сигнализация с автозапуском, концевики всех дверей, ковры в салон, магнитола, дефлектор лобового и ветровики боковых стекол
 

Yuliaz

New member
можно были что то по проще centurion. С обратной связью за 5000 тыс
 

joo

New member
цены у дилеров -космические.Сигналка 13 +активаторы 4 + работа 7 итого 24рубля .Грубо посчитать в 2раза .Они везде так ломят ценник.Катайся,наслаждайся и не сожалей о сделанном.Удачи
 
в двараза не везде,мне а39 не было автозапуска,сказали блока нет,закажут 11т.р. и работа 5т.р.По факту блок 2970 взял для старлайна а39 и 1500 (30 минут) установка) Раза в 3ри меньше...
 

zlobniyvovan

New member
поздравляю с дорогостоящей покупкой. Я бы с самого начала сделал антикор на автомобиле, потому что на Дилере если и делают, то поверхностно. Снять саблю багажника и проклеить ее скотчем, чтобы углы кузов не протёрли. За 94000 на моей тачке в местах где ручки установлены на дверях,, резинками до металла стерло. Уплотнители дверей в проёмах натерли полосу до грунта, просвечивает теперь. Знать бы, изначально бронепленкой заклеил.
 
не разбираюсь.

kG2pskWsms4.jpg
 

Сверху