В общем теперь я с вами ! Купил за 933. На утро встал с чувством что переплатил итд... Всё взвесил и отпустило! Это лучший вариант на данный момент!



ikanewton

New member
да,но я сколько ездил и знакомых,так хлопот нет....Гораздо хуже по гарантии коробку на иномарку бегать менять.
 
тебе пишут о косяках,а не о том что она ломается.Вот с такими тупыми людьми,которые не понимают о чем речь,смысла рвзговаривать не вижу)
 

Аляска

New member
Меньше месяца назад взял синий лифтбек за 760 но без кондея, и не навязавали допов, чему я был удивлен
 
в январе крос кофорт 850 взял.(это с допами,сигналка,стойки капота,защита поддона,обработка)8кл кондей цз.без иммо и абс.
 

Caprice

New member
ну вообще, если коротко, все мягко говоря в шоке от цен и как мне сказал хороший знакомый автослесарь, чтобы её взять, её нужно просто любить
 

Олаф

New member
я ненашел альтерналивы,купил раф 4 в январе 2022 года 2 900 000,случилось всем известное,запчасти дорого,ремонт небольшой морды цена гранты,цены поднялись,и пока не начала падать,продал в январе 2023года за 3 700 000 годовалую с пробегом 5400км. Вернул свое,погасил ипотеку и на сдачу купил гранту,решил пока надо это время переждать,а не машинами выепываться.Кстати на рафе новом много проблем и крыша течет и протирает двери и т.п.Не думайте,что иномарки хорошие...
 

WIN

New member
даже при том, что я знаю что можно купить за эти деньги и знаю как не дорого обслуживать иномарки с нормальными запчастями, я взял гранту, потому что нравится
 

Xron

New member
в краснодаре это не действует,много встречек....разные ДТП,много гонщиков...В первом видео вся семья кроме ребенка,во втором фото дочка 3 месяца...Но во втором сам виноват.
 

Сверху