В общем теперь я с вами ! Купил за 933. На утро встал с чувством что переплатил итд... Всё взвесил и отпустило! Это лучший вариант на данный момент!



lentaluxru

New member
Слава Богу я свою взял за 510 в 2020,пробег 190.000,редкостное гавно,а не машина,больше не притронусь
 

Nauru

New member
за 550 люкс взял, троса заебали скрипеть, выдернул к херам! И рейка не смазана была, смазку на рашпиль пожалели, вкладышь стерся, поршенек рашпиль тереть начал
 
Трапеция дворников отрыгнула,не сказать что всегда дворники работали,я на юге живу.Тем не менее сломалась
 

gorelict

New member
Согласен,но вам ничего не мешает купить хорошую машину за 4-5 миллионов,зачем вы это гавно берете?
 

baixx

New member
я не за это,я за то,что она точно не стоит этих денег,за которые автор купил.
 

addineTip

New member
отъездить можно,не спорю.Но какое впечатление будет у тебя потом о машине.Это вот как я сейчас,отъездил и ты начинаешь спорить.Я отъездил и я знаю косячки машины и технически,и по покраске,про сборку не буду говорить,там если пьяная смена собирала на заводе,то докручивать гайки ты будешь.Поэтому смело тебе говорю,что гранта это ГАВНО
 

elViento

New member
тоже самое и веста,гавно, но чуть комфортнее.Друг купил новую на ниссановском моторе и вариаторе.Там чтобы одну помпу поменять,нужно пол мотора разобрать.
 

sablotron

New member
посмотрим.
https://www.drive2.ru/l/638537255736054729/

наш с кубани,почти три года,пробег 190 000км,таксует и путешествует.Все по мелочи..

0K3tSEYmMJQ.jpg
 

Сверху