В общем теперь я с вами ! Купил за 933. На утро встал с чувством что переплатил итд... Всё взвесил и отпустило! Это лучший вариант на данный момент!



снимите рамки номера и наклейте двухсторонний скотч на места прилегания к кузову,они от вибрации стучать неприятно и в этих местах натирают краску.
 

SERG36

New member
без разницы какой скотч? Просто в виде прокладки получается будет?
 

Katrin_fabrikon

New member
я обычный черный приклеил в 6 точках квадратиками 20х20.По низу рамки 3квадрата, поверху 2,по середине 1 .
 

web-broker

New member
в 2021 за комфорт синий с допами 619 отдал, при этом сигналку с gsm и еще допы, скидку 10 выбил тк брал в марте, а авто 25 декабря 2020. Считал, что дорого весь 2021 год. При этом од мне ее 10 дней в салоне продержал выставочным экземпляром, антикор сушили))))
 

YMD

New member
Поздравляю. Я в августе 20 г. #Club, взял. + Сигналка стар а93 + антикор + полусфера тонер. За 690 т.р., так же чувствовал себя, но потом отпустило. Езжу, по тихоньку. Пробег 45к. км. Проблем особых, как таковых не было. Диски в круг ровнял только, мягкие больно. Прошил, да бы при кондере не тупила. Ну и доп резинки на двери рги 135м, что ли. Сейчас надо оплетку на руль, так как затерся уже.
 

uiauser

New member
Ебать 1000000 за гранту . Ну вы ебнулись, 8клоп без кондиционера
 

Сверху