В планах из внешки поставить пороги лкс 2, красную полосу убрал.



Чуваки но ведь не подходит сюда губа, к этой машине. Смысл внешне ее тюнинговать. Сюда хоть карбоновый обвес поставить за 50 тыс. Смысл от этого какой ? Типа внешне она станет крутой ? И спойлер, и трубу и т д. Но а толку? Тачка то все так же максимум 106 лошадей. Вот был бы серьезный проект если тачку можно было бы поднять до 200 лошадей, и внешне она в стоке осталось. Это было бы гораздо лучше. Я свою все думаю как сделать, но вариантов нет. Автомат не имеет такого крутящего момента, думал двигатель от калины nfr мутить, и там смотреть какие клапана стоят и т д. Но нехрена, так же необходимо и с коробкой что то делать. Вот замутить гранту с автоматом чтоб там было 200 лошадей. Вот это круто было бы, на механике знаю что можно поднять 200 лошадей. Но на автомате ещё не было подобного.
 

Taboo

New member
я так скажу что этим ебланам не не доказать. Для них гранта это первая машина. Либо это вторая после убитой какой нибудь
 

Машутка

New member
какой бред, вы хуйней какой то занимаетесь. Какую то машину тюнингуете. Need for speed что ли переиграли ? Или форсаж пересмотрели. Смысл в машину клеить декоративные спойлеры и т д. Просто нахуя, делать внешне машину. Это уже осталось в прошлом, это так же смешно звучит как Логан со спортивными обвесами. Это реально смешно. Гранта тоже так же. Ты сделай из нее внутри что то. А внешне она такая же мертвая, где коробка вылетает и гудит, а ты даже ещё 60 км в час не разогнал машину. Но за то губа стоит, и спойлер.
 
бл, я не пойму, тебя че бомбит то? Я твою машину колхожу? Я заколхозил свою машину, на цвет и вкус как говорится..
Ты своё мнение сказал на этом все, зачем ты пытаешься меня переубедить? Ещё оскорбил таких как я колхозников.. Типа мы *ебланы"..
Кто-то мухобойку на капот ставит, выглядит по мне говняно, но кому-то нравится..
 
кто-то тюнит машину, чтобы она быстрее была, кто-то, чтобы комфортная, кто-то внешку, какая разница кто как делает?
Тебя почему это задевает?
Группа для чего создана? Чтобы делились проблемами, советами, своим тюнингом..
Это тоже самое, я зайду к тебе в дом/квартиру и буду говорить какой ты еблан, ты ремонт неправильно сделал, обои не те наклеил, или телевизор не там стоит.. Но кого это ебать должно? Я могу лишь сказать, что мне нравится или нет. Но главное, что тебя устраивает..
 

prcost

New member
Подскажите а если порог поставить гнить под ним не будет???
 

Сверху