В планах из внешки поставить пороги лкс 2, красную полосу убрал.



Rsenicum

New member
Самая классная тачка когда она в стоке а это колхоз. Зачем так колхозить если можно купить granta sport. Колёса если идут туда пятнадцатые зачем вставлять не впихуемое.
 

web-broker

New member
потому что я так захотел) мне нравится, хочу чтобы она так выглядила, я выложил, чтобы люди оценили, может быть кому-то понравится и так же захочет сделать или совета спросят а я отвечу, что в этом плохого? В том что я по своему улучшаю машину и меняю внешний вид? Разве тебе это мешает?
Ты бы мог написать, что тебе понравилось или нет или ничего не писать..
 
Резину надо меньше делать однозначно, -7 жопа/-9 перед, и проставки на колею и тогда норм

wPXJ7tVeNYg.jpg
 

perlena

New member
Чувствую что на таких катках, подвеска становится немного зубодробильной ??
 

bazerbeliar

New member
наоборот чем меньше профиль резины, тем зубодробительнее в салоне становится, а тут норм всё
 

Konstantin8

New member
как ход подвески мог стать меньше? Я понимаю если бы колеса в арки упирались.. Но они заходят в арку, какой ход был на 14 такой и остался на 16, единственное клиренс стал больше, машина стала выше
 
хз ну максимум демал 15 ки, но 16 ри, честно удивлён, как они тогда с широкопрофильной резиной стоят...
 

Циник

New member
у тебя есть в городе, лежачие ? Железнодорожные переезды ? Я думаю ты уже с меньшей скоростью проезжаешь все эти прелести, следовательно и ход подвески меньше
 

Сверху