В понедельник приехал в Крым в Саки (Евпаторию). 780 км проехал за 11 часов (средняя скорость 71 км.ч), выезжал ровно в 9 утра, приехал в 8 вечера с 3

freaz

New member
В понедельник приехал в Крым в Саки (Евпаторию). 780 км проехал за 11 часов (средняя скорость 71 км.ч), выезжал ровно в 9 утра, приехал в 8 вечера с 3 остановками. Часа 2 стоял в пробках-Краснодар, переезд у Славянска на Кубани (при том, что я его объехал и со второстепенной влез), у темрюка долгая пробка была, после темрюка к крымскому мосту тоже все тащатся 60 км/ч, ремонт дороги идёт. От крымского моста до сак доехал за 3 часа (300+ км), дорога офигенная, 2 полосы, все в левом ряду уступают без проблем, в отличия от москалья на м4, которые в левом ряду 110-130 тащатся и им норм. И Крымская трасса по качеству покрытия гораздо лучше м4, да еще и бесплатная расход литров 8-9, ну я ехал 160+, где можно было. Сам пляж и море тоже лучше и чище, чем в Краснодарском крае (а я был везде от Анапы до адлера). В первый раз в Крыму и все очень нравится, всем советую. Пляж базы отдыха прибой.

9-Dye589uW8.jpg
 


n1kon

New member
слышь, ты, ссыкло с закрытым профилем, что нужно объяснить?
 
а ты для начала букварь почитай, хромает твоя орфография, а, как выучишь, ПДД почитай внимательно и не лезь без надобности в левый ряд на трассе, не твоё это, твоё место у обочины.
 

nikki4

New member
да схуяли баня загорелась? Ды их дохуя начитал? Нехуй пиздячить как в последний день.
 

leti

New member
хуярить 130 и моргать это по ПДД? Где скорость 90 км/ ч.
 

craw1er

New member
Не 90 а 110 если что.Ты что ПДД решил соблюдать?Я 140 всегда езжу по трассе.
 

Ренат

New member
мне в это переписке стало интересно ))) а у вас профиль открытый или просто фейк ? А фейк то мне кажется поссыклее ))) не фото не имя не фамилии )))
 

Skorp

New member
Да соблюдаю по м4. Там камер натыкано как грязи если хочешь по 500 р. отстраивать в фонт озеленения луны и кормить ментов то в путь.
 
А да имено 90 км/ ч есть участки со знаком автомагистраль там 110 км/ч соответственно прибавь длпуск 19 км/ ч .
 
С Ростова надо было по м4 дон перед Краснодаром надо было сворачивать в право через новотиторовскую и объезжать Краснодар с права по заподному обходу.Потом выезжать на ст.Елизаветенская.Там вообще проехал бы без пробок.
 

OtDushina

New member
Они только и могут светом моргать причём всю дорогу. Из личного опыта, только приехал из Лазаревского.
 

RainyDay

New member
От Моста до Саки нет трeхсот километров)) я сейчас в Поповке и то только 310. Про дебилов в левом ряду в точку. И море конечно здесь шикарное, только почему то в этом году очень холодное

GMUT8k7Gpe8.jpg
 

loveumaryii

New member
Приветствую, проедь к озеру, что перед п.новоозёрное, там оно всегда тёплое это залив от моря
 

Сверху