В понедельник приехал в Крым в Саки (Евпаторию). 780 км проехал за 11 часов (средняя скорость 71 км.ч), выезжал ровно в 9 утра, приехал в 8 вечера с 3

Patri0t

New member
а ты видел билеты на поезд в Евпаторию в продаже? Они давно все раскуплены. Купе туда стоит больше 5000 на 1 человека с Ростова
 


pavlov_sp

New member
а я за два дня 2200, я неделю потом отходил, болело всё. Эти тазики не для дальних поездок.
 

Strnet

New member
езди на поездах, никто не запрещает)
А другие на личном транспорте доеедут и будут максимально мобильными в месте прибытия))
 

stalingrad432006

New member
Гонщик а ты в курсе что ограничение скорости на м4 не только для маскалья? Олень. И если я еду 109 км/ч а какой-то пидар подпирает и фарами моргает и этому пидару невдомёк что я еду с максимально разрешонной скоростью и нужно обогнать туже фуру и встать в правый ряд и такие гандоны как ты ( афтар поста) очень заебали. Если хочешь пиздячить 130 блять плати за меня штрафы.
 

Windoz

New member
гандон тут только ты, старое уебище. Базар свой фильтруй чмошник интернетный если не хочешь, чтобы ебальник разбили
 

erosa

New member
юноша, гложут меня смутные сомнения относительно вашего образования, зачем же вы себе на статью наговариваете?
 

Тарас

New member
да оно ебнутое стритрейсер хуев и акаунт хрен пайми какой.... Походу бот
 

Moony

New member
уважаемый повторите правила. Чтобы не писать всякой ерунды. Движение по полосам.
 

strx

New member
ну если у нас разрешённая максимальная скорость 150 160 км/ ч то я чего-то действительно не знаю
 

tinkle

New member
))))) так я и обхожу когда никого нет но если он ебошит как истребитель!!! Я в зеркале скорость оценить не могу да нах так литеть тем более таких далбоебов и не так много ( слава богу) и если так судить то езжайте на красный нахуя ждать зелёный пусть это пизданутоне маскалье стоит на красном а яж умный самый значит поеду и полосу левую занимать не нужно по тому что она для ебанутых мудаков гонщиков да что там дорога давайте жить уже в открытую кто сильнее тот и прав нах закон вообще?
 

Disel V

New member
Что сказать кончиное ты создание если так литаешь. За собой в могилу людей хочешь потинуть.
 

Сверху