В понедельник приехал в Крым в Саки (Евпаторию). 780 км проехал за 11 часов (средняя скорость 71 км.ч), выезжал ровно в 9 утра, приехал в 8 вечера с 3



siska

New member
Жди 85% комментов как каждый такое расстояние за 5 минут проехал >
 
Почитал, попытался проанализировать, если конечно можно это сделать в отношении тупых высказываний. Подвожу итог: нескольким дебилам не долго осталось на этом свете, а Александру совет, не надо вступать в полемику с людьми, у которых одна извилина, и та для того чтобы шапка не падала. Автор конечно еще тот клоун, не мешайте ему, пусть у него будет средняя 72кмчас, а потом, может эта особь последний день живет, и еще, есть хорошая поговорка: "Дай дорогу дураку".
 

Who am I?

New member
ну я стараюсь не опускается до уровня таких личностей но веть они ни где-то там...... они среди нас и как быть-то? Попытаешься объяснить доходчивее так сам дурак в итоге и как я уже сказал я езжу по м4 и вот такие мне попадают часто
 
780 км это пикульки.... Вот 3600 это дааа и тоже на гранте (семья 5 человек, младшему 11 лет), без кондея...
Но это было не зря! Крым нас восхитил!
 

Reco

New member
Прибой это да. Самый прибойный. номер один среди прибоев.
 
Вчера расход посмотрел и ух..л !!!! Скорость при этом была разной 80 -150.люкс,16 кл.

bWzmPGEk2xE.jpg
 

Сверху