В продолжение к посту ниже. Первое ТО пройдено. ( На второе после "такого" ехать не вижу смысла). Прикрепляю заказ-наряд, для ознакомления и



странно. Я у своего диллера тоже на то спрашиваю (да, я тоже в ремзоне ошиваюсь.), что да как... и почему то, если это не нормально то слышу "ок, подтянем/почистим/смажем/промоем (нужное подчеркнуть).
Разные все таки диллеры.
И вд или жидким ключем мою машину ни разу не смазывали.
 

Кирила

New member
Лишь бы сердце выдержало и тело язвами не покрылось. В одном ты прав периодически надо " смазывать" организм.
 
После ТО-0 я тоже охренел от обслуживания ОД. С Инжинером по гарантии почти сразу не нашли общий язык!
Его фраза "чем меньше клиентов тем меньше геморроя" меня просто убила!!!
 
Каждый день читаю такие тру стори, будто в дилеру едут как на море, по итогу обижены что кинули, а тс тот ещё экспонат
 

gir71

New member
Не знаю ездил к дилеру на 0е 1е то все понравилось по готантии поменяли и сигнал и на 11тк поменяли ступичный подшипник! Цена как на сайте! Доп услуг не предлогали!персонал отзывчивый вежливый! Поеду на 2то!Красноярск партезана железняка 25!
 

sc100

New member
Из всех многабукоф два вопроса родилось: 1. Где вы таких, якобы, гнилых официалов находите вообще? 2. Вам, видимо, вообще никто не угодит. Делайте сами, не мучайте людей и себя!
 

Coolmax

New member
Кстати хруст при нажатии сцепления тоже прослеживается, не знаю что делать, если честно бесит
 

krasavec

New member
написали же шланг под троссик дилер ставит а он не захотел делать-капризный товарищъ попался сам сделал
 

promo17

New member
лайфхак

HX9y5bcjLEk.jpg
 

sovka

New member
Блин так так фигня какая то, но я думаю для Россииского автопрома ничего страшного
 

Сверху