В связи с переездом в деревню продаю свою гранту чтоб купить ниву. Покупал за наличные за 600т 28.12.19, машине месяц, 8кл, мкпп, компл. #club, синий

В связи с переездом в деревню продаю свою гранту чтоб купить ниву. Покупал за наличные за 600т 28.12.19, машине месяц, 8кл, мкпп, компл. #club, синий лифтбек,пробег 1200км(по факту 0, заменен по гарантии двигатель и вся система охлаждения с помпой, радиаторами и т.д.). В авто антикор от дилера, бронепленка капот, тонировка, хорошие чехлы, только зима новая на новых литых дисках, сигналка с ОС, эва коврики, защита картера, сетка в бампере и решетке, подлокотник. Цена 520т. Авто в г.Курске.

w_IBxyn_MpA.jpg
 


ultrasparc

New member
Ну а смысл ее брать за 520 я лучше новую возьму вдруг сиденья пропердел до безобразия
 

V-G

New member
ну возьми новую за 570 и еще 30-50 на допы, она за месяц неделю ездила
 

Aircash

New member
сотку скинул за то что владелец в птс, но если кто на долго берет ему похрену будет а на сотку много че можно на сэкономленную
 

Maxxima

New member
что ты вот несешь, 1200 пробега какие сидения, это абсолютно новая машина, жаба душит пздц, но пока мне тачку делали я дом нашел покупаю там нива нужна зимой
 

Сверху