В связи с переездом в деревню продаю свою гранту чтоб купить ниву. Покупал за наличные за 600т 28.12.19, машине месяц, 8кл, мкпп, компл. #club, синий



Mystik

New member
мне по..есть люди кто хочет купить тачку новую и есть у них тока на классик оптима например без допов а я за ту же цену продаю клаб с хорошими допами при том что это та же новая машина которая тысячу проехала и брак уже вылез и был устранен, при том не ремонтом а заменой почти всей подкапотки
 
согласен. Но надо ждать своего покупателя. С деньгами. А таких не много. Восновном кредетуются в салонах. А наликом не дают деньги. Сам испытал такое.
 

lentaluxru

New member
может завтра нарисоваться покупатель . А может через месяц. А од сколько предложил,??
 

Damir

New member
жди и купят. Сто процентов. Я 1,5месяца ждал. Уже и не надеялся. Даже масло поменял. И человек тутже купил. И рад очень. Мы с ним созваниваемся.
 
в том то и дело что говорил типа на конвере клуб именно белый и коасный и все других цветов нет.
 

IRKSISTEM

New member
все, гарантия 3 года все как положено, точно такая же тачка как в салоне тока дешевле с допами и уже есть хоз в птс я
 

CSRespect

New member
а что в деревню то собрался? Вроде никто нехочет сюда к нам. Я вон матери хату продаю за 300к не берут. Хотя и деревня большая на 2500к людей.
 

serg-smirnoff

New member
деревня в 15км от Курска просто хочу уединения, чтоб калитка закрывалась, живу щас в панельной многоэтажке, не мое это, как в общаге тока комнаты большие, мне беседка, мангал, баня, двор в тачке поковырятся, во красота
 

piker

New member
Было бы без ремонта двиг не стали бы менять ! Значит тачка с ремонта !
 

Сверху