В связи с переездом в деревню продаю свою гранту чтоб купить ниву. Покупал за наличные за 600т 28.12.19, машине месяц, 8кл, мкпп, компл. #club, синий

Dimon87

New member
понятно что с ремонта)) но сейчас на ней все новое и ремонтированных деталей нет, сняли, новые поставили
 


Reco

New member
да никакого подвоха через две недели уеду в деревню как сделку оформлю, хочу быстро продать, и еще себе машину найти надо, смотрю ниву шевролет года 15-16 с небольшим пробегом, и чтоб денег осталось тыс 50-70 вот посчитал нашел пару вариантов жду как свою продам, можно и дороже найти кому продать но это время
 

Mish

New member
а если снег выпадет, там его никто не чистит, да и хоть че с грантой сделай по бездорожью лучше нивы она не поедет
 

bistrih52

New member
Скоро весна снега не будет! Шучю ну конечно нива получше по бездорожью ! А чем ты думал прежде чем купить гранту
 

DoM1n1K

New member
Нива весь мозг вынесет со своими раздатками, крестовинами, мостами, вибрацией, шумом и расходом.
 

Mish

New member
так вышло домов не было а на хороший денег не хватало а тут вариант подвернулся обалденный по цене однушки решили с женой переехать, все это произошло в течении последних 10дней, я брал думал жить мне в городе а тут очень повезло
 
Прошу прощения, не по теме. А что за брак был с двигателем? Я купил 24 января новую ладу с 8 клапанным, проехал всего 300 км. - все вроде ОК. Но прочел про двигатель и чето очкую... ЧТО ТАМ БЫЛО ТО?
 

umklaidet

New member
не затянута с завода голова, прокладка пропускала, так они сказали изначально но когда поменяли прокладку и все нормально затянули через неделю вылезло снова, их экспертиза ни че не нашла, вплоть до того что мне предъявили что я специально антифриз в масло заливаю...а потом изза криво поставленного ремня мой товарищь нашел уже видимо другую течь между коробкой и двигателем и поменяли по гарантии двигатель и все СО
 

Noiniadow

New member
это я к тому что, что там было до сих пор не понятно, приехал по одной проблеме а потом нашлась другая по ней и поменяли все
 

DIDA

New member
Спасибо за подробный ответ. А это как то проявлялось в работе двигателя или только под капотом нужно внимательно смотреть где потекло?
 

Windoz

New member
под капотом и под машиной сутра итак каждый день надо смотреть, а там у меня в расширительном бачке полный бачок эмульсии был(бежевая непрозрачная густоватая жидкость как кофе с молоком)
 
М-да, нужно было не менять двигун, а отдавать машину обратно дилеру раз ты все равно решил её продовать. Конечно тут ты проиграл.
 

Сверху