в тему о кондее. на 3.5 года владения и 46т пробега,решился проверить его. в общем- откачал аппарат 290 гр,закачали по книжке 380 +- 20 гр,т. е. 400.

Mystik

New member
вот я,с салона,подвеску не протягивал,развал не проверял,колодки передние не смотрел,ручник один раз подтянули на ТО-1,масло в коробке не менял. вот что скажешь? не туда деньги засовываю? не говоря уже об антикорах,трубках в окна и прочими усовершенствовать и продлить жизнь автомобилю!
 


karaboz

New member
ну вот видите, казалось же. Солнце припекло посильнее салон и эффект охлаждения падает. Хочу атермалкой переднюю полусферу закатать, вот тут точно должен быть хороший эффект в помощь кондеру. Пока жаба душит, коплю деньги на отдых в Калининграде на август, билеты уже куплены .
Так что разогревайте море, мы летим к вам
 

uiauser

New member
Добро пожаловать! ну с морем у нас не разгонишься,прохладное,но если повезет,постоит погодка под 30-ть недельку,ветер нужный будет,не нагонит холодной воды,то накупаетесь! Оцените наши дороги,наш сервис гостинный,или квартиру снимете? Советую пиццерию "Папаша Беппе",дороговато,но пицца достойная. а я в августе в Пятигорск,в санаторий! с 1-го августа по 12 сентября!!!!
 

Nauru

New member
Они с завода все недозаправленные идут. Я у дилера доливал сразу после покупки
 

Aircash

New member
ну тут надо смотреть, откуда шум. Брать слухач и слушать, откуда больше шум, там и искать.
 

Сверху