Вчера был у оф. Дилера. Обращение было по 4м пунктам 1. Скрип педали тормоза- смазали. 2.скрип водительского сидения- смазали. 3. Шелушение краски на

War

New member
Всем привет. Вчера был у оф. Дилера. Обращение было по 4м пунктам
1. Скрип педали тормоза- смазали.
2.скрип водительского сидения- смазали.
3. Шелушение краски на колпаке- заменили на новый(достали с пакета, а не снимали с другого авто).
4.установка круиза- не поставили( нет практики и оборудования дла таких операций.) .
Вот на такой позитивный ноте съездили вчера к дилеру. Всем ровных дорог,и чтоб дилеры не отказывали в решении проблем!!!!!

xV8Mf3U5x2A.jpg
 


это ты про мня! я по таким мелочам и не обр внимаия- колпаки родные продал сразу за 3 рубля и купил литье а штаимпы на зиму-без колпаков, что смазка- так это и сделать можно- а вот народ по др вопросам пишет по серьезным отказы, да и увтора пробег не большой- интересно узнать что од сказал про колпак гдето уже под конец гарантии.....вот это интересно- а когда авто нровое еще пахнет заводом...это не гарантия а это доукомплектацуия
 

siska

New member
говорю про себя. Есть возможность даже по таким мелочам обращаться я это буду делать
 

Солярис

New member
если человеку сказали иди на" отсюда и он побежал жаловаться в группе, это не значит, что ему отказали, он просто не умеет добиваться своей цели
 

Nappel

New member
ну такто ты верно сказал- но с др стороны иметь этот гемор, да и то чт они сделают под давлением наврядли будет хорошо???? да возможно самому обслуживать риск чуть дороже но он покрывается уверенностью в качестве- да и не факт что дороже- пока у меня пробег 12ткм- особо нечего сказать причин для обращений к од нет вообще- но и авто я из салона чтоо сам сделал на сущ сумму- такчто мне вообще резона нет к ним ездить + как ты сказал уметь добиваться- на них щас дело административное заведено за нарушенеи правил продажи- вот тут я и оторвусь— кстати если кому не оформили сервис книжку - это сразу же адм правонарушение рпн заводит адм дела на раз
 

RainyDay

New member
за колпаки 3 рубля я так сказал- ошибся цифрой - 2тр- хотя комплект стоит оригинал 4. - через полчаса как выставил объявл позвонил чел на калине приехал и за 2тр забрал
 
тоже правильно- я так также прикалываюсь- только либо в отместку нервы им выну как они мне - либо материальная компенсация- но чтобы они делали криворукие нуНах.. это уж если вапше капец ситуэйшн
 

Вера

New member
изв - ко мне какой прикол- я также и говорю про од-что нах оно не надо- всегда считалось нормой уметь двс самому перекидать если нужда да и кпп(мкпп)- акпп сложнее к сожалению ремонт на коленке не прокатит как с механикой
 
да я как бы принципиально через них все делаю . А на кой тогда гарантия ? Пусть шевелятся . Может действительно покачественнее будут собирать машины
 

War

New member
вот и я про тоже,есть гарантия будте добры,поддерживаю на все 100%,больше надо таких,а у нас всё таки люди привыкли ещё не попробовав уже кричат на каждом углу да там пошлют,и всех кашмарят,просто да дилеры всё это делают с неохоткой,но и людям надо понять что ты с них просешь за свои деньги а не просто так
 

torg33

New member
есть гарантия будьте добры выполнять работы по обращению владельца
 

Сверху